Облом с сексом. Осторожно мат

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть в рассказанной истории как плюсы в адрес автора, так и минусы.

Плюсы - автор молодец, хочет жену, мотивирует поддерживать на должном уровне сексуальную жизнь в семье.

Минусы - тактика, на мой взгляд, не верная.

Любое ЯВНОЕ планирование секса убивает крайне важную ее составляющую. Выделил капсом явное, потому как по себе знаю - совсем без планирования в данном случае не получится. Просто нужно скрыть его явные признаки, чтобы не разрушать романтику.

Что тут можно посоветовать. Например попробуйте воздержаться от вербального обозначения возможности заняться сексом. Все эти перлы в духе "Дорогая, сегодня детей заберет мама, а значит мы займемся сексом! Да, ты не ослышалась, сексом!" - не самый клёвый мотиватор потрахаться с любимой как в старые добрые времена.

Внесите, пусть мнимый, но элемент спонтанности. Не озвучивайте намерений, просто делайте это когда возможно. Жена как бы не дура, тоже знает когда есть "окошко". Не обязательно ей лишний раз вдалбливать ей "Милая, секс! Мы сегодня одни, милая, секс, секс, секс! Ты помнишь? Мне нужен секс! А тебе нужен секс? Мне да. А тебе да?".


В общем, я через это всё проходил. Мне помогло не сразу. Тут важно перетерпеть моменты когда прямо хочется заорать "Да што, блять, это только мне надо чоли?!!111". Скажем так, распределить, рассредоточить своё внимание к жене равномерно. Поприставал сегодня, получил шиш, поприставал завтра, получил шиш, поприставал послезавтра, получил шиш... Пошел, трахнул любовницу.

Вот это поворот.gif

раскрыть ветку (45)
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен !

2
Автор поста оценил этот комментарий

поржал с последнего предложения)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы советовал я всерьез, просто под конец немного подустал от роли диванного психолога и решил разбавить концентрат ванили в своем комменте :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

про секс, я только здесь пишу, дома это слово под запретом, смотри выше про извращенца. раньше она заставляла меня говорить вместо секс -любовь, но потом сама от него отказалась, теперь мы упоминаем о нем косвенно или же говорим позаниматься делом.

А про приставания, я писал выше - мудак я крч.

раскрыть ветку (41)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Самобичевание тут не спасет. Мудак не мудак - вопрос вне рамок предмета обсуждения. Я лично ничего зазорного в желании иметь жену так и сяк не вижу.

Не совсем понятно, как вы женились, если в вопросе секса столь различные взгляды у вас.

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бывает не равномерно меняется отношение к сексу в процессе брака.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, бывает. И что из этого следует? Правильно, то, что если когда-то было круто, значит это можно вернуть. Значит можно найти причины, по которым стало хреново и поработать над их устранением.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, это как бэ ответ на вопрос - "как так случилось".

ну, вот случилось. ну, вот бывает.

а так, да. каждая пара из этого выпутывается самостоятельно. с разной долей успеха.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, у меня такой же вопрос.
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Женились и первые полгода из постели не вылезали, потом беременность двойней, токсикоз со всеми вытекающими а после родов: какой секс? У тебя дети! и понеслась...

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мужик,я в той же яме! ты как вышел из ситуации? вообще по этой теме был у кого нибудь хэппи енд или succcess story?!

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё плохо сейчас, секса с тех пор не было, и думаю не будет.

Я как-то ночью подкатываю, начал грудь ласкать а она мне по рукам дала. Ну я в долгу не остался и пинка ей отвесил. Утром она попыталась скандал затеять, мол пинаешь жену итп, но я ответил в ёё манере, мол ты мужа по рукам бьешь, крч сейчас война. У меня обида большая и вряд ли пройдет а я ей уже давно как минимум не интересен а максимум противен.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя пол года прошло, ты еще не решил вопрос, я в подвешенном положении уже пять лет. боюсь так и жизнь пройдет

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пост прочел?У меня перерыв самый большой 2 года и 3 месяца.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно. это жесть, должно жутко бить по самооценке и по мужскому здоровью. да и по психике же елки палки. планы, выводы? я вот например устал тянуть клещами из своей секс и зарекся этого делать. собственно с тех пор его вообще почти не стало

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы шестнадцатый год в браке. БРАК ДЕРЖИТСЯ ТОЛЬКО НА ДЕТЯХ.

На отношения похоже нам обоим пофиг. напрягает дико отсутствие секса и скандалы.

пытался говорить но секса не было до тех пор пока она сама на меня не напрыгнула. ей тогда 33 стукнуло , может проснулось желание, не знаю. И тогда я с ней договорился: Секс нужен нам обоим, так давай друг другу не отказывать - ни каких выяснений отношений в постели, ни каких ссор, ни каких купи мне .Тебе нужен оргазм и мне тоже - не дадим друг другу умереть... и после этого вроде бы наладилось, до описываемого события.

Я сидел на форумах (мужских) там только: Пизды ей вломи и(или) заведи любовницу.

для меня это не подходит, по этому и пощу клубничку

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тяжко как-то с подобным табу, имхо. Я б не смог, честно говоря.
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот я вот тоже раньше слово секс не любила говорить, и поэтому мы обычно заменяли  "пойдем побуяним". Ну я понимаю дети, а если какое нибудь легкое извращеньеце в ванной? И тоже соглашусь не надо заниматься самобичеванием, вас скорее начинает быт душить.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что мы мужики более толстокожие и нас слова не цепляют как женщин. В ванной одно время только и размножались, да и сейчас бывает перемещаемся в ванну, что бы меньше белья стирать))

Но при детях, это для неё нонсенс, даже если они спят. Так уж женские мозги устроены. да и детям уже двойне - 14 лет  а младшему  -12. Так что и мне не хочется им психику ломать.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вода может быть погромче) с одной стороны вы правы насчет детей, а другой получается что у вас с женой психика шатается, из за взаимного недовольство. Я не призываю устраивать оргии при детях, но надо что то делать. Тут еще вопрос в вот в чем. Вы с ней по серьезному говорили на эту тему? только без наездов и раздражения. Дорогая что в такой ситуации нам делать? ты меня хочешь? Если не выходит разговора, опять что то невнятное, и вы все еще хотите сохранить семью. То тогда - любовницу вам в руки. Приходить вы будете домой удовлетворенным, с легким чувством вины, жена спокойна что вы ее не трахаете (простите за грубость). В доме полная гармония. Извините если ненароком обидела.

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Любовница, внезапно, тоже человек. Вполне может влюбиться и, оставаясь в статусе женщины для секса, начать страдать. Вполне можно влюбиться в нее взаимно и страдать вдвоём, потому как жену любишь иным, более глубоким чувством да и детей хочется видеть в своей семье, а не навещать по выходным после развода.

Связь с любовницей - еще та пробежка по лезвию для людей, которые к сексу относятся трепетно.

Секс без чувств - так себе занятие, проще шкурку передернуть. А секс с чувствами к любовнице чреват.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а как тогда, получается из за детей все терпеть? или может я не правильно все понимаю
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет, я не о той ситуации конечно, когда совсем невмоготу и от жены воротит. Терпеть нечто подобное я не советовал.

Я скорее о том случае, когда взаимные чувства с женой остались, но слабеют с каждым днем из-за давления бытовухи.

Для нормального, не обделенного харизмой мужика труда особо не составляет найти кого-то на стороне, чтобы страстно почпокаться. Это не сложно. Сложнее провести работу над существующими отношениями.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы с ней по серьезному говорили на эту тему?

разговор тоже может случится двухслойным. т.е. панику он поднимет 146%.

а вот скажет ли она "как есть" или "как надо, чтобы сохранить брак" - хз.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хоть к семейному психотерапевту иди

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все разговоры про это,у нас происходят в форме монологов (прочти мой второй пост).

Любовница неприемлема , моё мнение выразил #comment_75843978

А жена очень ревнивая, напридумывала про меня, и при каждом удобном случае меня придуманным попрекает.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а она не принимает какие нибудь антидепрессанты? может ей легкое возбуждающее средство подсыпать, и ждать когда сама придет)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Походу ей необходимо принимать антидепрессанты, но об этом даже и речи идти не может.

-Ты что думаешь я больная?

-Сам что-нить приими.

-Это вы все шизофреники!


А насчет подсыпать,я не знаю что подсыпать(

Пить - не пьёт, так что напоить до поросячьего визга не вариант(

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а если вдвоем как витамины?

с алкоголем мало что сочетается, ну ведь она должна что нибудь любить, ну и что бы дети не съели, хотя детей можно предупредить что это специально для мамы. Жаль что у нас не продают печенье с марихуаной

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть намекни что кушать то , а то я только клафелин нагуглил

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот к примеру Триттико)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дааа...  тяжело(( остается только радовать себя самому

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, не вижу в этом ничего такого. главное, подготовить почву, что мастурбация не извращение.


"жена, я в душ". а потом - "ты сегодня была бесподобна".

и сам доволен и жену обманул насчет фантазий порадовал.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
жена - ну ты и проказница)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку