Облачко

Раньше, лет пять назад, я любила фотографировать и обрисовывать облака:) в меру способностей
Облачко Раньше, лет пять назад, я любила фотографировать и обрисовывать облака:)  в меру способностей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю такие уютные рисунки) спасибо автору
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за отзыв:)
я раньше сидела на девиантарте, и это мой профиль http://mariahobbit.deviantart.com/gallery/25483405/My-Pictur...
там ещё есть немножко уютных рисунков)
правда, с 2011 года я рисовать перестала.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, мне кажется где то я этого парня с рюкзаком и дудочкой - мыльнопузырящейся видел, в какой то старой детской книжке.
Не обвиняю в плагиате, но хотелось б знать, чем то навеяно? :)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я парня увидела в облаке)

а мотив с дудочкой и пузырями и правда какой-то знакомый) но откуда он у меня взялся, понятия не имею. видимо, действительно всплыл из детства..

помню только снусмумрика, но у него был рюкзак и трубка. пузырей он не дул)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
нене, именно такая трубочка в виде дудочки :) эх, если где нить увижу напишу тебе тут. Ты тоже если вспомнишь отпиши :))))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У него вообще губная гармошка была и трубка, но может он?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ненене, этот у меня очень чётко отрисован. Оч любил(да и люблю наверна), основной критерий именно вот такая дудочка - мыльнопузыряшка :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Типаж вполне совпадает, но раз дело в дудочке, то да, не он. Вспомните если, поведайте и мне. Любопытно даже)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не особо в тему, но в Наруто был кто-то выдувающий из трубки мыльные пузыри как вид транспорта))
А так как в аниме всё берётся в большинстве своём из фольклора то и ответ надо искать в восточных сказаниях...
Автор поста оценил этот комментарий
на Magicman'а похож, только он без дудочки
Автор поста оценил этот комментарий
Он мельком пробегал в заставке к "спокойной ночи, малыши", не классической, а с песней "спи моя радость, усни"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если можно, сам ролик...
Автор поста оценил этот комментарий
тоже детская ассоциация возникла, помню сказки Тони Вульфа про великанов и гномов)
http://kharkov.etov.ua/product/264228-skazki-gnomah.html
Автор поста оценил этот комментарий
А где еще облачка? Редко увидишь хорошую реализацию такой идеи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку