Обиженный

Дело было в 2020, вернее началось оно позже, это самое начало всей истории. Вернулась я работать в одну компанию и туда же пришел Стажер. По началу он ко мне тянулся, хотел даже что бы я его обучала, а не другой менеджер, моя манера продаж ему больше нравилась. Так и начали общаться, находили много общего, я рассказывала про свои отношения, про свою жизнь а он про свою. Симпатии у меня к нему не было, как и у него. В какой-то момент он начал меня оскорблять так аккуратно, подшучивать неуместно в общем чате, задевать как-то. Я просила директора поговорить с ним что бы он так не делал, что бы отстал от меня. С ним пообщался мой мч, из разговора их было понятно, что этот человек не хочет отступать и гнет свою линию, что я такая, секая и меня нужно научить вести себя в коллективе, кстати его никто не любит в коллективе. Мы с ним даже в один момент помирились и договорились что он не будет так себя вести, но его хватило не надолго, это повторилось и не раз. Я каждый раз просила директора мне помочь и что-то сделать с этой ситуацией. Он так себя вел не только по отношению ко мне, были еще две девушки, которым доставалось от него. В очередной раз когда он довел меня до нервного срыва, я решила пожаловаться на него руководству, с ним поговорили, пригрозили переводом и он от меня отстал наконец-то. Я с этого момента не слышала от него в свой адрес никаких оскорблений, только если мне передавали его слова. А он переключился на других девчонок, начал так же вести себя с ними. На данный момент в этой компании я уже не работаю слава богу не смотря на то что я не хотела увольняться первее, а он привел еще и девушку свою в эту компанию.🫣

Обиженный Как-то так, Обиженные, Работа, Коллектив, Несправедливость, Длиннопост
Обиженный Как-то так, Обиженные, Работа, Коллектив, Несправедливость, Длиннопост
Обиженный Как-то так, Обиженные, Работа, Коллектив, Несправедливость, Длиннопост