Обитатели тиндеров, лиг, серверов, чатов и прочие интересные люди

Полистал сегодня ленту болталки ЛЗ. Листаю по привычке. Давно уже скучно и пресно но я продолжаю это делать. Может быть в надежде увидеть те хорошие посты которые тут бывают а может все же по привычке.

На всяких сайтах знакомств я сижу уже больше 10 лет с перерывами на те времена когда находился в отношениях. Иногда это были долгие отношения, иногда мимолётные, иногда разовые.
заканчивались они по разному но я так и не смог вспомнить хоть что-то плохое про тех девушек с которыми знакомился.
При этом я не обладаю какими-то ни было выдающимися качествами, финансами или фигурой.
Никогда не искал этих качеств в других девушках. Считаю что все люди по своему симпатичны и в каждом можно найти что-то привлекательное. Вообще привлекательность человека, на мой взгляд, заключается в балансе между плохими и хорошими качествами. Причем для каждого этот баланс будет разным.
Читая здесь про неудачные свидания на тиндерах и тд, мне по началу было смешно. Потом появилось недоверие. Во всех постах автор святой/святая и все партнёры конченые. На третий раз я потерял всякое доверие и сделал вывод что автор ищет именно такого про что пишет. Ищет и пишет с одной целью, отхватить плюсцов и привлечь внимание к своей персоне.

На одном из Дискорд серверов я видел как парни и девушки стримили свои знакомства и переписки в тиндере и вот что интересно, разделил я их для себя на два типа:
1. Одни, парень и девушка, долго смотрит фото, вчитывается в анкету. Сверяют запросы со своими возможностями и в итоге почти не имеют откликов но при этом сами влюбляются ещё в фото. Логика примерно такая: Эта сильно много отдыхает, этот сильно спортивный, у этой запросы не про меня и тд. При этом они глубоко несчастны.
2. Тут было самое интересное для меня. Парень просто свайпал вправо по первой фотке, иногда смотрел вторую. На вопрос почему не посмотреть анкету, отвечал что нечего там делать пока симпатии нет. Что в целом показалось мне логичным. Если была симпатия то общался буквально в несколько сообщений и предлагал встретиться. На мой вопрос какого собственно хуя, отвечал что в анкете и сообщениях можно напиздеть что угодно, а на встрече сразу видно будет что за человек. И я не помню чтобы он был несчастен.

Собственно к чему все это словоблудие. Как говорил мой дед: Какая разница? Один ебет, другой дразнится.
Так и в знакомствах. Одни приходят устранить дефицит внимания, порефлексировать, подавить себе на больные места.
Вторые же реально хотят познакомиться без всякого мозготраха.

Болталка Лиги Знакомств

3.3K пост8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!