Обидно, когда у обезьяны зубы в лучшем состоянии, чем у тебя(

Обидно, когда у обезьяны зубы в лучшем состоянии, чем у тебя( Зубы, Фотография, Обида, Человек, Животные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно, когда полечить зубы обходится в пятьдесят тысяч

раскрыть ветку (36)
23
Автор поста оценил этот комментарий
один зуб.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а потом штифт выпадает

6
Автор поста оценил этот комментарий

лол. я тут интерьвю шнурова смотрел. он себе зубы новые за 250.000 долларов вставил. не знаю зачем это сюда написал...

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть. Что можно вставить на 15 миллионов рублей?
Зубы из чистого золота будут стоить дешевле о_О
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, есть какая нибудь инфа, что он там себе навставлял? Из самого дорогого, что я могу представить, это общий наркоз(ну может он боится, кто знает) на время делания зубов, ну и офк самые дорогие коронки. Но 15кк?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне тоже интересно, кстати.


Допустим удаление зубов мудрости за ненадобностью, рентгены, создание слепка каждого зуба, создание имплантов из лучших западных материалов престижной  компанией, удаление зубов под общим наркозом, установка штифтов в кость, установка на них имплантов, лечение, лекарства, наблюдение в стационаре, пожизненная гарантия. Вроде ничего не пропустил?


Да, все это явно выйдет больше миллиона. Ну допустим вышло 2-3 миллиона. Может даже 4-5. Но откуда 15!? о.О

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть одна догадка. Он может имел ввиду "потратил на лечение зубов 250к", включая в эту сумму стоимость поездки и проживания в стране, в которой делал зубы, ну пожил с недельку в лучшем пятизвёздочном отеле, ну погулял маленько, вот и 15кк рублей :D


Типа: "Недавно зубы летал лечить, аж 250 тыщ долларов потратил"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если только так)
Все -равно чет дохрена)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Золото стоит примерно 3000р за грамм. Весит зуб, максимум, грамм 10. Итого цена - 30000р. 15 лямов - это, наверное, на алмазный.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку