Обидно

Во всех новостях сегодня пишут про одного китайского болельщика, который перепутал Волгоград с Вологдой.

А про тысячи россиян ежегодно путающих электрички до Фрязево и Фрязино, уходящие с Ярославского вокзала, никто и никогда так массово не писал.

Обидно!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как житель Ивантеевки, солидарен с автором поста.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Следующая остановка Загорянская, двери закрыты, вам минус два часа времени"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Фрязево с Курского же)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И с Курского есть, но есть и с Ярославского. И часто случается что стоят две электрички рядом: одна во Фрязево, другая до Фрязино. На Курском такой проблемы нет.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я думаю про Австрию и Австралию лишний раз и говорить не надо. Чтобы перепутать государство Европы и материк, нужно быть... Блин, да я даже не знаю, кем нужно быть! Согласна, Австралия - тоже страна, но это же ведь целый континент!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты не пытался на почте россии посылку в Австрию отправить

Автор поста оценил этот комментарий
Так у меня есть история про болельщиков, что спутали эти направления! Я их на Болшево фрязиНского направления в этот понедельник нашла,когда домой ехала! Моё "We have two "Bolshevo" stations, FryaziNo and FryazeVo", - немного напрягло ребят. Пришлось спасать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самый огонь это когда ты осознал что поехал не туда, посмотрел по карте что тебе нужно в Болшево на пересадку. Вернулся в Болшево и стоишь ждёшь электричку нужного направления. Но Жд ветка расходится ДО станции Болшево и их две штуки и нужный тебе поезд сюда не заедет, тебе нужно 700 метров пешком до другой станции дойти!!