Обидчивый сквозняк

Начнём с того что я студент и живу я в общежитии. Почти в каждой комнате есть свой интернет, но некоторые не в состоянии за него платить либо нет ноутбуков, а без них безсмысленно платить за него. Так жители этих комнат кочюют по другим комнатам в поисках халявного интернета. И один из кочевников осел в моей комнате. Сначала было все нормально, но потом он начал нас тупо обьедать. Он домой не ездил, а сьедал все что мы привозим, а кушал он не мало(весит около 100 кг при моих 65). Ел он так что все изо рта летело по разным сторонам, и у нас завелись тараканы. Чуть не забыл о его ,,гомошуточках,, которые всех достали. Мы ему сначала намекали, потом прямо говорили о том что он нам надоел, а ему не хотелось отрыватся от кормушки. Однажды мы сварили вареники, быстро занесли их в комнату и заперели дверь, а он как на запах пришёл и стучит, мы промолчали, типа нас нет, и сьели вареники. Он на нас обиделся: перестал розговаривать, удалил из друзей ВК, но прикол в том что приходить то не стал. Придёт, сядет за стул и клацает что-то в телефоне используя наш вайфай. Правда в холодильник перестал залазить. Нас тупо не замечает, типо мы прозрачные, а он глухой. Ну мы стали поступать также, заходит он к нам, а мы такие: какие-то сквозняки дверь открывают. Его это бесило. Где-то через неделю, я иду с кухни с кастрюлей, а он говорит вслед: Олег ты обижаешся? Я пошол дальше в комнату, захожу ВК а там заявка в друзья. Итог такой: голод- сильнее обиды! Спасибо за внимание.