Обезроживание козла или радости деревенской жизни)))

Обезроживание козла или радости деревенской жизни))) Козел, Рога, Домашние животные, Пила, Первый раз, Длиннопост

Уже поняла, что в принципе многим на Пикабу пофиг на остальных. Кто-то гнев свой тут подпитывает, кто-то самооценку повышает, кто-то откровенно глумится над авторами и комментаторами постов. Но есть очень много адекватных, спокойных, доброжелательных))
Мне предстоит после обеда отпилить рог у здоровенного, тяжеленного, годовалого козла. Не справился сам, не помогли бои с сотоварищем. Рог не обломился, только искривился. Вырос следующий, а я как-то прохлопала этот момент. Не было критично. Потом болезнь собаки, беготня с ним. Рождество. Новый год. Гости. Увидела 31-го, уже прям нужно, уже прям в черепушку впиваться начинает. Теперь буду пилить. Пила, запасные лезвия, сбруя и лидокаин подготовлены. Козёл - нет. Дополнительные морковки и печеньку, почесушки получил. Пытается осознать)). Главное хорошо зафиксировать, насколько я поняла. Теоретически я уже все неоднократно проделала, осталась только практика. Всё бывает в первый раз. Держись, Боня!
P.S. Не думаю много пилильщиков козьих рогов здесь, но если кто-то что-то умное подскажет, буду благодарна)). 5 предстартовых часов. Отсчёт пошёл) Мне - твердой руки. Боне - удачи и здоровья, наверное в таком порядке.
Всем добра.

Обезроживание козла или радости деревенской жизни))) Козел, Рога, Домашние животные, Пила, Первый раз, Длиннопост