Обещание - это святое

Обещание - это святое
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ребёнку сказали завтра. Завтра наступило. Ребёнок ждёт выполнения обещания.
Все ллогично
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ощибка многих взрослых - переоценивать детский интеллект. А обозначили бы чётко - завтра в 12:00 начинаем собираться и выходим с целью посещения зоопарка - и программа задана, как и временные рамки, и претензии пресекаются без скандала. Со взрослыми, правда, приходится порой так же.

раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

ребенок и в 7 утра может думать что уже 12.00. Или как осел из Шрека: "уже приехали, а сейчас приехали?"

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
К этому возрасту уже должен бы знать цифры и время, не?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

к какому возрасту? где-то был обозначен возраст?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
К возрасту, когда есть понимание отложенного события и концепции времени.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мой младший брат с 3х лет понимает, что такое "завтра", но со временем пока не очень разобрались)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Понимание "вчера, сегодня, завтра" появляется намного раньше понимания часов.
5
Автор поста оценил этот комментарий

к 5ти годам? Не.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да должен, вы чего? В пять уже читать и считать большинство умеет. Пусть по слогам, а считать только 3+5 или 8-4, но тем не менее.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы недооцениваете современных детей

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сын как-то попросил для его игры на компе установить моды новые для неё. Я пообещал, что когда приду с работы, то установлю. Обещал, условно вчера вечером перед сном.

Вечер следующего дня. Часов 10 вечера. Пришёл. Поздоровался. Разделся. Зашёл в зал и присел на диван, чтобы узнать у семьи как у них прошёл день. Только-только умостил жэпу на диван, малой уже возле меня и, :"Пааап. Помнишь ты мне кое-что обещал?" А я после работы не могу вспомнить как меня зовут. Сижу и быстро вспоминаю, о чем разговор.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку