Обернитесь

Сколько уже можно жевать эту тему?
Да новый штамм вируса! Да губит людей! Пришла беда, и мы, как один встали на защиту врачей, их адский и опасный труд! И готовы растерзать любого, кто, вдруг хочет их обмануть.
Но, давайте пофантазируем...
В один день все люди начали тупеть. Ужасно, даже 2+2 не могут сложить. И Учителя лишь могут их обучить чему то!!!
Или все вдруг стали АУЕ... только полиция вам поможет !!!Давайте не будем забывать про другие профессии !!!
Шахтеры... они в год пачками взрываются... я вам не советую видеть,пересекающиеся тропинки из цветов, когда их хоронят.
Нефтяники. Да бля знай водитель,что в твоём бензине есть их кровь. По настоящему.
Загуглите реальные цифры смертности по профессиям. А потом пишите. Поплачем вместе. Вы о вирусе,а я о горном ударе...

Автор поста оценил этот комментарий
В энергетике сети 6-10 кВ. Высоковольтная электро-лаборатория.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого)
А вот моя работа

http://fgosvo.ru/news/21/2207
Автор поста оценил этот комментарий
Какой допуск у тебя ?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Респект и уважуха свидетелям коронавируса...

Я думал вы про коронавирус. А вы о чем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю вопроса.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Респект и уважуха свидетелям коронавируса...

Я думал вы про коронавирус. А вы о чем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про угрозу заболевания что ли? Признаю. Она высокая
Автор поста оценил этот комментарий
Написали так интересно. А когда у вас будет пожар вы к медикам будете звонить. А если в больнице пропадет электричество на дней пять например много они спасут без ИВЛ? И так можно перечислять много. Как говорится все профессии важны, все профессии нужны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты кем работаешь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Написали так интересно. А когда у вас будет пожар вы к медикам будете звонить. А если в больнице пропадет электричество на дней пять например много они спасут без ИВЛ? И так можно перечислять много. Как говорится все профессии важны, все профессии нужны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я это и хотел сказать. Что все мы необходимы.
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько должно заболеть чтобы вы признали угрозу?

Использую вашу же логику:

Каждый год в дорожных авариях во всем мире гибнет 1,25 млн человек.

Респект и уважуха свидетелям ПДД

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угрозу чего?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто массы людей сложно организовать и направить, поэтому нами так легко манипулировать. Как это не скверно, но мы живём в мире где честность, гуманность, справедливость - это просто слова, а всем правит капитал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое капитал? Который правит мной?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю автор хотел сказать что сейчас медиков возносят по сути за то что они выполняют свою непосредственную работу. В то время как многие сидят на карантине другие продолжали работать. И там далеко не одни медики. Наверное так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Именно. Но я имел ввиду, что ежедневно гибнут люди, разных профессий! Почему о них ни кто, ни чего не говорит? Что за лицемерие?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и, собственно, в чем посыл-то? Не нужно уважать медиков?

Врачей уважают больше чем многие другие профессии по ряду причин. В первую очередь потому, что врач (нормальный) - это крайне квалифицированный человек с огромной ответственностью. Какая ответственность на шахтере? Не умереть в шахте? Да и это не от него зависит, по больше степени. Какое у него образование? Явно не 6 лет вышки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут врачи? Они крутые . И их работа возможно не самая опасная,но самая ответственная . Я всегда уважал их. Я вообще другое имел ввиду.
Я говорю, что не тол ко врачи нуждаются в всеобщей поддержке
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А при том что современное миро устройство не подразумевает нормального отношения к трудящимся, не важно врачи это или шахтеры. И то что сейчас врачи с их проблемами в центре внимания, ни как не говорит о том что их положение улучшиться, после того как ажиотаж уляжется их продолжат втаптывать в грязь всякими реформами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное всем похуй (
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что с тобой? Полицейский защищен законом. Его форма дает ему гарантии неприкосновенности. Попробуй замахнуться на полицейского в форме. Лет пять влепят.

Замахнись на шахтера, нефтяника. Они тебя молча разводным ключом в землю вобьют.

А врачи? Скорая помощь. Водила 60 лет, два врача женщины лет 20 и 30. Вызов на дом. А там пьяный в хлам утырок под два метра ростом. Кто их защитит? Дед водила? Или врачебная форма?

Учителя. Девчушка 20 лет загнанная в угол класса разьяренным папашей из за двойки. Кто ее защитит? Директриса лет 50? Или завуч лет 60? Может звание педагога спасет ее от побоев?


К кому все обращаются когда заболели? К пожарным? К полицейским? Или к нефтяникам? К врачам. Кто ценой своей жизни, рискуя заразиться спасает жизни людей. Почему, как ты думаешь, есть понятие врачи без границ? А понятия шахтер или полицейский без границ нет?


Кто во время боя вытащит тебя из под огня и окажет первую помощь чтобы ты вернулся к своим? Может это твой нефтяник будет ползать за тобой? Или шахтер?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спроси у неадеквата бухого. Его сдержит форма полицейского ? Да влепят лет 8, даже не 5... но человека уде не будет.
На шахтёра и нефтяника ни кто не замахивается. Кроме взрыва метана. Взрыва угольной пыли. Горного удара. Отравление углекислым газом. Я живу в шахтерском городе. Сам не шахтёр, но у нас 160к человек численность, и раз в прошу семейка я слышу, как мне рассказывают,как погиб кто то.
Про нефтяников не в курсе. Но вроде им ещё сложнее.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Врачи по все у миру испытывают повышенную нагрузку, но адекватно справился с ней только Китай, во всех остальных странах медицина оптимизированна как у нас,  в Бельгии врачи повернулись спиной к министру, в США врачей увольняют за жалобы на условия и не хватку средств защиты. Везде практически врачи поставленных системой в неудобное положение. Думаете отношение к трудящимся там лучше чем у нас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... я такого не говорил. При чем тут другие страны?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

обочечник

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах. Я на 19 позиций выше )
Автор поста оценил этот комментарий

Блжад в инфополе ежедневно попадает масса разных людей и событий. Одних похвалят, других обосрут, на третьих хуй покладут. Ну вот сегодня врачи попали в свет прожектора, их поддерживают и хвалят. Вот когда попадут учителя/пожарные/полицейские/обочечники/рыбаки/охотники/цирковые клоуны/стоматологи .... тогда их и оценим по делам ихним (страдайте граммарнаци)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты на каком месте в свете прожектора ?)
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что то имеете против капитализма и рынка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Капитализм и рынок бывают разные. У вас какой?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Астанавитесь!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Утонешь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пох