Обедневшая аристократия

Пятница. Еду в метро, чувствую - тянет коньяком от кого-то. И тут замечаю: сидит парень, изучает конспекты, а в левой руке бокал коньяка. Причём бокал коньячный, все как положено.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пятница. Еду в метро, чувствую - тянет пиздежом от кого-то. И тут замечаю: сидит парень, изучает конспекты, а в левой руке бокал пиздежа. Причём бокал пиздежный, все как положено.
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Метро. Еду в пятнице, чувствую - тянет конспектами от кого-то. И тут замечаю: сидит бокал, изучает коньяки, а в левом парне рука конспектов. Причём рука конспектная, все как положено
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не логично - вроде так - тянет конспектами от кого-то. И тут замечаю: сидит бокал, изучает паренька, а в левой руке коньяк с конспектом.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пятница. Сижу на Пикабу, чувствую - тянет упоротостью от кого-то. И тут замечаю: несколько пользователей оставляют упоротые комментарии. Причём ветка для комментов, всё как положено.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне неудобно людей в метро фоткать, извините. Плюс в час пик
Автор поста оценил этот комментарий
Еще версия:
Пятница. Еду в метро, чувствую - тянет пиздежом от кого-то. И тут замечаю: сидит kalibasss, изучает pikabu, а в левой руке генератор хуйни. Причём генератор генерит пиздеж, все как положено.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Генератор хуйни, а генерирует пиздеж. Китайский шоле?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё как положено
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тонко
Автор поста оценил этот комментарий
В наше время все технологически инновационные гаджеты делаются в Китае... Так и получилось - пустили в производство, хотели сделать нормальный генератор хуйни, а из-за дефекта выдает дикий пиздежь.. И все это в метро! У парня в футболке kalibasss!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Abibass, прямиком из Китая. Все как положено.
Автор поста оценил этот комментарий
Что за отношение? Я еще учась в школе так по улицам ходил,катался в общ.транспорте. С бокалом и вискарем медовым. Вкусняха :( просто как-то душе помогало,было приятно и задумчево,идти так с бокалом,забыв о делах...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
понты они такие
Автор поста оценил этот комментарий
Главное машиной ее управляй с банкой пива. Вдруг привычка возьмет старое ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я ж не дурак) я один раз будучи молодым идиотом с друзьями ехал домой пьяный,вместе с ними,больше не повторится) утром охуел,как они со мной вообще поехали...самоубийство то еще.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку