Обеденный перерыв

Сегодня решил сходить в местную обувную мастерскую. Увидел на двери надпись. Хоть и обломился, но зато настроение поднял ) Фото моё, тег "моё"

Обеденный перерыв Табличка, Обеденный перерыв, Чувство юмора, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю зачем люди пишут эту фразу "фото мое, тег [мое]", если по тегу и так понятно что это их.
раскрыть ветку (7)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут логично оправдание, потому что, он не автор данной картинки, а автор данного фото. Иначе уже звали модератора, с ссылка на пруф в интернете, что не ТС придумал данную картинку.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А иногда сфоткано на то-то..  Всем то так пофиг на что там сфоткано.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот это вот - остаток от неплохой в общем то инициативы. Изначально предлагалось ещё в теги название девайса писать, чтобы другие пользователи, думавшие о покупке такого, могли увидеть образцы фото с его камеры, просто воспользовавшись поиском на пикабу

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Устарело. И не нужно это.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Xiaomi mi4c. Думаю, ты ошибаешься, что это не нужно.
А почему устарело-то? Все мобилы снимают одинаково? В корне не согласен. У какого с балансом белого беда, у какого зерно пиздец в темноте и программно хер исправишь.
Приятель, ты не прав.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не скажи! Бывает такой частый вопрос, мол, так фото понравилось, на что снимаешь? Вот автор предвидя эти вопросы сам отвечает на них заранее
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это имеет смысл как оправдание плохого качества.

А ещё как способ определить, хорошая или плохая камера на таком-то телефоне.

Иногда полезно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

фото моё, тег моё, клавиатура моя, фотографировал на мой телефон, запостил с моего ноутбука, мой моего за моё... и контрольный "баяномерт молчал, он мой"...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по логике ТСа можно запостить скриншот его поста и поставить тэг "моё", всё честно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку