Обама покусает...

Вчера гуляли вечером с девушкой. Стоит сразу отметить, что девушка моя очень впечатлительная, с богатой и яркой фантазией (видит сны как на яву и все такое, ну вы понимаете.. ). Так вот.. На фоне последних новостей, речь зашла про потенциальную войну с США... Я взял слово и начал поднимать все факты, которыми владею по данной тематике. Честно говоря, я не эксперт в этой области, но так сложилось, сам не знаю почему, что начал я свой монолог про преимущества штатов... Вспомнил про бюджет ВС США ($550 млрд против $55 млрд РФ)... Про американский подводные лодки с ядерными боеголовками, которых курсируют по всему океану и их практически невозможно отследить... Что у штатов самый мощный в мире флот с 10 авианосцами... В общем, говорил я минут 5-7 не останавливаясь. И в какой то момент поворачиваю голову на свою спутницу... А она чуть ли не со слезами на глазах растеряно смотрит на меня. И на полном серьезе выдает: "Зачем ты меня так пугаешь? Меня же ночью Обама покусает!". В итоге, вместо "обнимаешек" и "не переживай, все будет хорошо", ей пришлось успокаивать меня, т.к. минуту-полторы я просто "валялся под столом")) PS: Мужики, будьте внимательнее со своими вторыми половинками!) У меня всё)