Об отношениях инструктора по вождению и учениц

Навеяно этим постом:

http://pikabu.ru/story/v_ssha_vyipustili_na_svobodu_prepodav...

Я сдавал на права в Германии. В нашей автошколе было два инструктора. Тот, к которому я попал на вождение, был мужиком 37 лет по имени Аксель. Хотя мужиком его назвать можно было с трудом, так как выглядел он довольно молодо, имел спортивное телосложение и на лицо был не урод. К нему скорее бы подошло слово "парень". Так вот, когда у меня урок вождения был утром, то есть часов в 8-9, Аксель часто опаздывал, приезжал заспанный. Раз даже я прождал его минут 40, потом звоню ему, говорю, ему "ты где?" он заспанным голосом ответил, что сейчас подъедет. Через полчаса подъезжает полностью убитый, с опухшей мордой, сажает меня за руль и говорит "поехали пить кофе, я угощаю". Про то, чем он занимается по ночам, он особенно не распространялся, но из тех обрывков, что удалось из него выдавить, сложилась следующая картина. В Германии можно сдавать на права с 17 лет, а потом до совершеннолетия ездить в сопровождении взрослого. И вот, например, придут к нему учиться три 17-летние девчонки подружки, потом сдадут все трое практический экзамен в один день (права выдаёт проверяющий прямо в машине после сдачи экзамена), и вечером устраивают по этому поводу вечеринку, куда приглашают других подружек ну и, конечно же, любимого инструктора. И Аксель естественно тусил там с пьяными девчонками и, как я понял, ему там время от времени перепадало. Через некоторое время после того, как я получил права, встретил я на улице второго инструктора. Ну что, говорю, Фредди, как дела у вас, как там Аксель? И Фредди рассказал, что он с Акселем больше не работает. Как выяснилось, Фредди тоже подозревал, чем там его напарник занимается с ученицами. Но если раньше девушки по пьяни добровольно вступали в связь и все были довольны, то потом Аксель начал потихоньку наглеть и намекать ученицам на  "это". Кончилось всё тем, что одна из учениц пожаловалась Фредди, что Аксель принуждал её пойти с ним "в кино". И после этого Фредди выгнал Акселя, так как это была его школа, а Аксель просто работал у него. Больше я тех инструкторов не встречал и что там дальше было - не знаю.