Об оперативности оперативных служб.

Об оперативности оперативных служб. ЖКХ, Офисные истории

В подъезде, где располагается наш офис, начала капать батарея. На площадке перед тамбуром образовалась лужа.


В подвале нашего дома располагается Аварийная служба ООО Жилтрест. Сотрудники аварийки целыми днями сидят и курят на заборчике перед домом. Сообщил им о течи. Никто даже не дрогнул. Ближе к обеду, когда через лужу в подъезде уже надо было перепрыгивать, зашел в диспетчерскую аварийки. Диспетчер возмущенным голосом спросила почему со своими проблемами я обращаюсь к ним. И дала телефон ООО Сантехсервис. На просьбу позвонить с телефона диспетчерской я получил категорический отказ. Вернулся в офис. Позвонил. Из Сантехсервиса позвонили в Аварийную службу (той самой диспетчерше). Диспетчерша отправила сантехников (тех самых, что курили на сидя на заборчике) и к вечеру они добрались-таки до батареи...


Посмотрев на батарею и почесав затылок сантехники вернулись за инструментами. Потом что-то открутили. Течь усилилась, вода стала прибывать и полилась уже через порог. Сантехники ушли.


Я принес доску, чтобы наши сотрудницы смогли покинуть офис.


С утра увидел что батарею заглушили. Вода стоит. Люди ходят по доске. Сантехники курят.


Такие дела...