Об опасных свиданиях :)

Об опасных свиданиях :) Свидание, Знакомства, Tinder, Польша, Девушки, Знакомство в Интернете

ПЕРЕВОД: "Я ХОТЕЛА БЫ НАМАЗАТЬ ТЕБЯ ВСЕГО ОРЕХОВЫМ МАСЛОМ И ПОСМОТРЕТЬ, СКОЛЬКО Я УСПЕЮ СЛИЗАТЬ, ПОКА МОЯ АЛЛЕРГИЯ НА ОРЕХИ МЕНЯ НЕ УБЬЁТ"

Пикабушники в Польше

518 постов2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- главное: уважай себя и членов сообщества, соблюдай правила Пикабу

- поддерживай мир во всем мире - мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики (за нарушение - предупреждение, при непонимании - бан)

- чувствуй себя как дома :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
@Policjant, тега моё нет, подскажи, пожалуйста, откуда скрин? Попытался поиграть в Шерлока, намучался с fake GPS, но все напрасно. Надеюсь ответишь, я плюсик поставил)
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Честно стырено с интернетов, поэтому естественно тег моё не ставил. Конкретно с сайта kwejk.pl
раскрыть ветку (14)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чем там написано?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Момент, когда Филипп понял, что есть вещи важнее, чем кубики Лего

Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, польский пикабу/9gag, спасибо!) Вот только посетив сей сайт осознал, что по-польски знаю только слово из 5 букв(
Можно ссылку на пост, пожалуйста, если не затруднит? Пролистал последние и не нашёл
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку уже не найду, к сожалению. Картинку сохранил примерно недели полторы назад...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И на том спасибо, нашёл) Осталось понять зачем мне это было надо. Комментарий порадовал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в Тиндере много таких персонажей, сам когда то ставил, думал найду так девушку или какие приключения, но вот из-за таких комментов удалили его через 2 дня, я не готов к такому

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, далеко не пикабу, скорее 9-гаг, и к сожалению, так себе сайт, не выглядит очень популярным, да и в топе подозрительная хуйня типа: кто поставит лайк, найдет под подушкой 10 денег. Ej @Policjant, piesku, masz cos lepszego?)


Sluchaj, ty naprawda pracujesz w policji?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Sluchaj, ty naprawda pracujesz w policji?

Так, пора прекращать читать польские шутки, я кажется начинаю понимать. Зашёл я значит на kwejk.pl, посмотреть над чем поляки смеются, смотрю, znaczy, читаю, и tutaj wszystko zmieniło się na biało–czerwone… думаю, что за фигня? I tu nagle z monitorem wychodzi Adam Mickiewicz i mówi jakąś bzdurę o moskalach i moralności, czego nie leżał sobie w ziemie, pedał stary? I od tych czasów nic oprócz języka polskiego nie rozumiem. Wydaje mi się, że strona była przeklęte...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ahahah, zajebisty jestesz :D

Автор поста оценил этот комментарий

Работал одно время, но в качестве штатного переводчика.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто чтоб знать, обижает тебя пиесэк или нет)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да мне без разницы. хотя сам их так не называю :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тогда и я постараюсь)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку