Об опасных свиданиях :)

Об опасных свиданиях :) Свидание, Знакомства, Tinder, Польша, Девушки, Знакомство в Интернете

ПЕРЕВОД: "Я ХОТЕЛА БЫ НАМАЗАТЬ ТЕБЯ ВСЕГО ОРЕХОВЫМ МАСЛОМ И ПОСМОТРЕТЬ, СКОЛЬКО Я УСПЕЮ СЛИЗАТЬ, ПОКА МОЯ АЛЛЕРГИЯ НА ОРЕХИ МЕНЯ НЕ УБЬЁТ"

Пикабушники в Польше

516 постов2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- главное: уважай себя и членов сообщества, соблюдай правила Пикабу

- поддерживай мир во всем мире - мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики (за нарушение - предупреждение, при непонимании - бан)

- чувствуй себя как дома :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Привез себе из Финляндии орудие наслаждения и убийства! 100 процентов арахиса!
п.с. кто знает польский, спросите у нее, можно ли только член намазать и подойдет ли арахисовая паста?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий

ну и как на вкус?   наверно 100% арахисовое масло можно и самому сделать перемолов в блендере орехи

раскрыть ветку (9)
103
Автор поста оценил этот комментарий

немного напоминает арахис

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
совпадение?
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий

нет, она же полностью из арахиса

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Густая коричневая масса, не сладкая, на бутеры-прикуску отлично, круто с кружочками банана сверху. Такой состав считается полезным и питательным (так мне жена сказала).
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самый смак: берем два тоста, один намазываем арахисовым маслом, а другой - нутеллой. Затем соединяем и едим.
Автор поста оценил этот комментарий

на один ломтик хлеба арахисовую массу, на другой - малиновое (можно и другое, но дома обычно только малиновое) варенье. соединить оба ломтика и поедать с чайком/кофейком
вот это я понимаю)

3
Автор поста оценил этот комментарий

можно, только нужен очень хороший блендер, молотить долго надо (чтобы арахис выделил масло, а не просто раскрошился)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Арахис это не орехи, но в ее случае вероятность аллергии на него большая. Поэтому подойдёт.
2
Автор поста оценил этот комментарий

омг всю жизнь смотря американские фильмы и видя как упарываются тащатся от арахисовой пасты всегда мечтал ее попробовать. До сих пор ни разу не ел, аллергии нет. Блять, ну почему у меня так всегда

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ничего в нем прикольного нет на самом деле. соленая масса, чрезмерно калорийная

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но... Я всегда думал, что это сладость...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я пробовал. Тупо тертый арахис в масле. Это как жрать арахис и не сглатывать пока полный рот не наберётся.

Бон аппети!

PS. Нутелла ОК!

Автор поста оценил этот комментарий

поверни банку, хочется посмотреть сколько там калорий и углеводов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку