Об очень странных родителях

Прочитав сегодня в новостях, что пьяный горе "отец" покусал и сломал ногу годовалому ребенку. Задумалась, почему наше государство не может ужесточить наказания. Или вернуть смертную казнь. Почему насильникам-педофилам вводят лишь иньекцию которая через год или какое то время перестает действовать. А матери-детоубийцы. Таких вообще сразу на стерилизацию  надо отправлять. Собак же отправляют.  А в тюрьме люди живут лучше чем на воле. ни каких тебе проблем с жильем, едой, одеждой...А потом выходят и живут

И вспомнила я тут одну историю. Жили мы в не очень большом городе. Так что сами понимаете, что ни чего ни от кого ни утаить.  Мне кажется очень длинное предисловие. Поэтому постораюсь короче. Была у меня одноклассница. На тот момент закончили школу, но переодически пересекались. Я знала ее родителей папа работяга, мама такая вся верущая.  У них в семье было трое детей.  Маша была младшей.  Ей доставалось от матери больше всего. За плохие оценки(а она от природы была не очень умна, ну не довались ей уроки) ее мать избивала ее чем под руку попадет. Старадась ее во всем ограничивать. Что бы ни дай Бог...

В итоге она залетела. Когда сама поняла пошла к врачу. А он руками развел, поздно говорит аборт делать. Она тому мальчику сказала. Он сразу давай поженимся. Но ее родители решили все скрыть. Она девчушка всегда была склонна к полноте. Так что ни кто особо не обращал внимания. Мальчику сказала что замуж не хочу, да и типо выкидыш был. Все вроде нормально. Но спустя какое то время гремят новости.  Дворники нашли тело задушенного младенца в мусорке. Ни знаю как, я в то время уехала учиться в другой город. Вышли на нее. Взяли все так сказать анализы, провели эксперизы  и выяснили что она недавно родила. Деваха юна, сразу и раскололась. Что типо мать не хотела позора и заставила беременность скрывать. А когда начались роды, сами дома все сделали и ребеночка того и на мусорку. Признали ее виновной. Но дали 2 года колонии поселении. А мать и осталась свободной.  

Уже прошло много лет. Мама Маши погибла под колесами авто. Видимо ее кто то сверху наказал. А Маша сама живет нормально. Об это "инцинденте" не вспоминает. переехала в другой город. И пытается наладить свою жизнь