Об моём опыте АУЕ. Что дебилам нехватает?

Даже не знаю с чего начать, пишу от себя впервые, за ошибки простите, часто школу пропускал)) Посмотрел я вот этот пост- Малолетние АУЕшники из Новосибирска и как то ком обиды посреди горла встал, хорошо одеты, с телефонами, видно что холеные, сытые, весёлые. Вспоминаю свой опыт и мурашки по спине пробегают, начало 2000х окраина города "Г". Я всегда был спокойным ребёнком, не конфликтным но как известно у жизни на нас свои планы. Жили с мамой отцом и бабушкой в частном доме, ну как дом, сарай с постоянными сквозняками, и щелями в полу да такими что в некоторых местах пальцы влазили. К моим десяти годам отец окончательно спился, тащил из дома все, отбирал у меня даже деньги на автобус до школы, бил меня, маму, бабушку(свою же мать) кидался с ножем, не работал. Мама постоянно пропадала на работе что бы не дать мне с голода умереть. Помню как по пол года жили на одной гречке с луком, с восьми лет работал как мог и когда была возможность, мыл полы, банкоматы итд. Помню как однажды меня кинули с зарплатой, такие времена были что кинуть могли даже ребёнка. Короче тяжело было, но я этого особо не замечал, думал у всех так. Помню когда дошло до ручки, когда было нечем топить печку, помню ночью украл у соседа дрова, поделился с пацанами те такие же оборванцы были, они своим опытом поделились, и стали мы дачи выносить, магнитолы воровать, по крупному не лезли, страшно, да и делали это потому что жрать хотелось и лишнее ни к чему было. Да гордится тут явно нечем. Но бл@ть! Эти то скоты что творят? Им то нахрена? Крутость? Это круто только в кино а в жизни голод и холод это страшно, когда идёшь "на дело" и самому противно, страшно, унизительно и куча всего, всего кроме крутизны. Смотрю я это видео и думаю, этих бы скотов туда, на родную улицу, что бы посмотреть что бы эти "блатные" делали когда мамка с борщем дома не ждёт, когда там только пьяный папаша и не всегда есть даже хлеб, как страшно слышать как за дверью он избивает мать или бабушку, как это когда подыхаешь с температурой а дома нет даже ебучего аспирина, что бы просрочку из "гуманитарной помощи из США" на вкус попробовали. Я скорее сдохну чем вернусь в ту жизнь где нужно как животному постоянно драться за свой кусок и вечно в страхе ходить оглядываться. Вот чего этим сытым пидорам нехватало?