Об известном бренде и неудобных вопросах

Предыстория: Есть у Xiaomi такая дочерняя фирма, называется POCO. У них проходит конкурс, где надо задротить в пару игр в браузере, получать билетики и потом участвовать в розыгрыше. Кроме того, там есть рейтинг игроков, который, по словам POCO "тоже влияет". По сути, конкурс и эти игры пиарят очень активно в паблике IGM. Не знаю, какой им смысл от задротства , ну да ладно.

Сегодня решил "прошерстить" правила конкурса (ссылка в конце) и не обнаружил ни слова про влияние рейтинга. Соответственно, задал вопросы:

Об известном бренде и неудобных вопросах Без рейтинга, Бренды, Свобода слова, Телефон, Смартфон, Розыгрыш, Длиннопост, Xiaomi

Пару ответов админ стойко продержался. Однако, когда я ему написал ответ на последний комментарий, что он сам себе противоречит, мой ответ удалили. Потом и вовсе обиделись:

Об известном бренде и неудобных вопросах Без рейтинга, Бренды, Свобода слова, Телефон, Смартфон, Розыгрыш, Длиннопост, Xiaomi

Забавно, но в правилах к конкурсу есть строчка:

Об известном бренде и неудобных вопросах Без рейтинга, Бренды, Свобода слова, Телефон, Смартфон, Розыгрыш, Длиннопост, Xiaomi

Ну ладно, ради прикола закинул жалобу на официальную почту POCO. Посмотрим, что выйдет.

Об известном бренде и неудобных вопросах Без рейтинга, Бренды, Свобода слова, Телефон, Смартфон, Розыгрыш, Длиннопост, Xiaomi

Правила: docs.google.com/document/d/1vtmIomC7j0lZjKbz4bJ4R71_J...

Такая вот свобода слова от крупных игроков рынка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у кого то времени дофига такой ерундой заниматься. Дался вам этот конкурс. Все равно ничего не выиграете.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее принципиальная позиция.
А времени после шаурмы много за сегодня появилось :)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это... напишите в роспотребнадзор о нарушении, продублируйте в фас.

Обязательно явно указывайте, что блокировку произвело официальное сообщество xiaomi при попытке получения информации о условиях проведения конкурса.


Потом сидите и наблюдайте.


Система шевелится медленно, но верно.


- Вы пиздюлей показываете?

- Нет, раздаём.

- бОльное...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да к сожалению, это принципиальность ни к чему не приведет. Напишите, как ответят. Скорее всего будет просто глупая отписка.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего да, я же не Кадыров, чтобы вот так легко извинения получать😁
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

дон

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку