Об Infinity

Помню тот самый момент,когда я впервые сел в Infinity. Эта кожа,этот звук  двигателя, это ощущение полёта... ощущение салона было бесконечным. Единственное НО - пассажирские сидения сзади слишком завалены,и сами сидения высоковаты, и ногам приходилось слегка свисать... точно помню что после поездки всегда болели ноги. Но я полюбил эту марку машин. Но вот однажды я забрёл в один жилой район Минска. И я просто был шокирован, когда впервые увидел Infinity QX70 - какая это была красивая машина! Что там по целостности машины я конечно не знаю, но эти изгибы, эта изысканная форма, этот внешний вид... с тех пор очень хочу прокатится на Infinity QX70. Конечно машина не из доступных по цене/обслуживанию и всё прочее...но, "какие бабки, такие тапки".

Об Infinity Машина, Инфинити, Авто

Автомобильное сообщество

27K поста48.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Сиденья конечно штука очень индивидуальная, но скажу за себя: сиденья в Инфинити полное фуфло, рассчитаны на мелких азиатов. Я проклял все на свете, когда проехал на них 500км без остановок, это какой то филиал ада на земле, точнее котел
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это я понимаю "самое красочное описание" 🤣
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На фото же не qx 70, зачем оно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Искал машину на фоне сакуры,и чтобы фотобыло реальное, но эта фотка оказалась самой достойно. И вообще, я художник, я так вижу!!)