Об альтернативной геометрии

Сетевой магазин товаров для животных.

Захожу, брожу мимо стеллажей, пытаюсь найти то, что нужно. Сильно торможу, потому что кошке предстоит операция, мне только что прислали результаты анализов, и они не очень хорошие; в который раз ворочаю ситуацию в голове и брожу по магазину, пытаясь вспомнить, за чем, собственно, сюда пришла.


В конечном итоге подхожу к прилавку, вижу искомое, но сконцентрироваться получается не сразу, поэтому задумчиво скольжу взглядом по ценникам. Сознание медленно, но верно возвращается, и я уже практически провела сравнительный анализ цен, когда ко мне в помощь материализуется продавец-консультант.

- Вы что-то хотели? – вежливо интересуется она, видимо, оценив мой задумчивый вид.

- Мне нужны одноразовые пеленки, - киваю в сторону полок, уставленный упаковками разных цветов и размеров, - размер 40 на 60 сантиметров. Не могу понять, где какие. Подскажите, пожалуйста.

- Хм… - девушка задумчиво скользит взглядом по рядам. – Вот, могу предложить эти. Эти самые дешевые. 700-штотомам рублей.

Приходит мой черед задуматься.

- А вот эти, разве, не дешевле? – показываю на другую упаковку. – Они, вроде, такие же. И стоят всего 300-штототам.

- Нет, - качает головой она. – Это другой размер.

- В смысле? Тут же написано: 60 на 40. – внезапно начинаю тормозить еще сильнее, чем тогда, когда заходила в магазин.

- Ну, эти – 60 на 40, а вы просили 40 на 60! – заявляет она тоном учительницы начальных классов.

- Эээээ… – выпучиваюсь на неё я, – А что, есть разница?

- Конечно! Эти по длине, а эти – по ширине!

- О_О!

- Ой, да берите, какие хотите! Ваше дело! – она практически кидает в меня упаковку пеленок размером 60 на 40 см и снова скрывается где-то за стеллажами.


В общем, купила я эти неправильные пеленки. Подошли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

С кошечкой всё будет хорошо, не переживайте!

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо! если честно, сильно переживаю

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая операция?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

удаление одной гряды молочных желез. с параллельной стерилизацией.

сделали в прошлый четверг

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Умм.. Ну да, рмж такое себе.
А так, по идее реабилитация вполне спокойная, если, конечно, нет попутных возрастных заболеваний.
Советую гистологию сдать, хотя, наверно, вы уже отправили.
Чтобы узнать какой вид новообразования.

Зы: по собственному опыту. У фокса тоже делали такую операцию. Дома сама обрабатывала) эта мартышка на следующий день вытащила сама дренаж)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

на гистологию отправили, да. ждем результатов

но у кошек новообразования в большинстве случаев злокачественные...


наша разлизывает шов, стоит только отвернуться. причем, за секунду до этого может как бы крепко спать. хитрая, зараза)


как ваше здоровье после операции?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бандаж в помощь) который прслеоперационная попона.

Вполне хорошо, довольно таки быстро отошла после данной операции.

Насчёт шансов какая именно опухоль - конечно это сложно, но есть и вероятность что это не инфильтративный рак. Тут только ожидание. Надеюсь, у вашей кошки все же будет не злой вариант.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня пришли результаты гистологии. Низкодифференцированный тубулярный рак

к сожалению, видимо, злой...(((

Автор поста оценил этот комментарий

Как дела у кошки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

операцию пережила.

сегодня пришли результаты гистологии. не утешительные

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку