О знакомствах с девушками на улице. Уникальный случай.

Я любитель знакомиться с девушками на улице. Лет с 16 практикую. И встречал разных девушек. В основном была реакция позитивная или нейтральная. Не использую провокационных вопросов и пошлых фраз при знакомстве, просто говорю "привет, как дела?", в этом роде, и дальше уже общаюсь.

Так вот, сегодня был уникальный случай. Иду позади девушки, она меня не видит, на вид лет 25-30. Внешне норм, следит за собой. Идем по улице, возле дороги, людей вокруг - несколько человек. Подхожу и говорю: "Привет". А она так сразу, не дав мне закончить фразу, достаточно агрессивно (не повысив голос, но я почувствовал по интонации) ответила: "Идите своей дорогой". Я переспросил, она мне повторила. Я такой думаю: "Я ведь даже намерений озвучить не успел, а вдруг я просто как пройти или доехать куда-то хотел спросить".  Прошел метров 15 в сторону от неё, а потом подумал и решил подшутить над ней на свой риск, проверить реакцию, и пошел за ней следом 😂 Я хотел понять, почему она так отреагировала, объяснить, что я может просто хотел спросить, как пройти куда-то.  Она оборачивается, я машу рукой. Подбегаю, а она стоит у прохода на территорию школы, говорю: "Девушка, вы извините, я просто хотел спросить...". А она  перебила, полукриком охраннику (был в метрах 20-30): "Мужчина, тут молодой человек, я не знаю что делать" , ну и я сразу развернулся и ушёл, думаю "ну курица, хорошо хоть эта ненормальная крик не подняла". Скажите, как вы считаете, это нормальная реакция человека? Так реагировать на незнакомых людей могут только глупые или невоспитанные люди. Или она чем-то запугана, хотя в её голосе я не ощутил ноток испуга. Я не трогал её, никак намерений не обозначил.

Такой случай агрессии у меня единственый пока что. До этого максимум несколько девушек не отвечали мне. Или отказывали, но отказ - это нормально. А такая реакция у меня вызывает недоумение.

Расскажите о ваших случаях или прокомментируйте этот :)