О, жирный заказ! Поворачиваем!

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, они только в Москве так. Видимо, у них в программе специальные подсказки: займите самый левый ряд, раз два три, вправо резко

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Ростове как то охуел, первый раз там на машине был, попал в самый ахтунг, все с работы едут. Кароч, есть там кольцо вроде одно (местные знают, там дохрена дорог от него во все стороны), навигатор показывает на право и в правый ряд, а потом резко " на лево!". А все едут кто во что горазд.. Кое как протолкался, но ну нахуй такие приколы.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Хабаровске был случай. Ночь, возвращаюсь от дамы на такси, на дорогах почти никого, за рулем чел по-русски еле пару слов связать может. Почти доехали, поворот во дворы, этот перец с левого ряда, даже не включив поворотники сворачивает направо на второстепенную. Удар в бочину по касательной, параллельно ехало другое такси, но уже ребята русские, крупные :) Вышли, "о, да ты бля такси!".. Оставил я их так выяснять отношения и пошел домой :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку