О женской логике

Подруга поехала отдыхать в Турцию, вчера шлет фотки из аэропорта. Пишу значит ей что то вроде "ну все, жду фотки в купальнике :)". В ответ получаю "ты там совсем охренел???".

Не буду вдаваться в подробности дальнейшей переписки, но суть в том что "охренел" я потому что попросил прислать такие фотографии. В купальнике.

Офигиваю с такого поворота и спрашиваю "то есть выкладывать в инстаграмм фотки можно, всем на пляже смотреть тоже можно, а мне фотки скинуть нельзя?".


Короче я теперь хам и извращенец.


Г - логика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
- Я всегда говори не играй с огнем сгоришь
- Ты о чем?
- Не стоило делать массаж ног
- Да он просто сделал ей массаж ног, обычный массаж, я делаю своей маме массаж ног
- Он лапал жену Марселоса, может это не то же самое что трахнуть её, но из той же оперы, мне так кажется.
- Стой, стой, стой, трахнуть бабу и сделать её массаж - разные вещи
- Может и разные, но игра на одном и том же поле
- И ни на каком не на одном. Слушай, может ты не так делаешь массаж, как я, но потрогать ноги женщины и засунуть язык в ее святая святых – не одно и то же поле, не одна и та же лига, и даже не один и тот же вид спорта, мать твою! Массаж ног ни хрена не означает.
- Ты когда-нибудь делал массаж ног?
- Вот только не надо мне рассказывать про массаж ног – я эксперт по массажу ног.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

- А мужику ты делал когда-нибудь массаж ног?

- Пошел ты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку