О Юсси Сергеевне

Коротко о Юсси Сергеевне: ей 6 лет, почти ровесники с Андреем Сергеевичем (младший сын) которого она всё время царапала когда они были маленькие, (очень сильно) последней каплей была рана на лице моего сынульки Андрюшки, и мы решили убрать ей когти с передних лап (вернуть бы время назад я бы сейчас так не поступил), рожала два раза первый раз 8 котят, второй раз 6 котят (котят продавали, самый дорогой 15 т.р. самый дешёвый 5 т.р.) договор был такой, что своим близким знакомым отдаем за 5 т.р.. У меня дома единственный цветок есть, так она его всегда ест. Она свернула шею Степану Сергеевичу (лесной чиж) который жил с нами и был таким же членом семьи как и она. Пёс который больше её в 100 раз, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Джинн Сергеевич так он боится её, и прячится за меня когда она нападает на него.
P.S. Мы её очень сильно любим.

Ниже будет маленько фото чтобы как то раскрасить выше сказанное.

Тут мадама ест цветы.

О Юсси Сергеевне Кот, Длиннопост, Мат, Животные, Немецкая овчарка, Чиж, Птицы, История, Семья, Собака, Видео

Тут она ещё котёнок.

О Юсси Сергеевне Кот, Длиннопост, Мат, Животные, Немецкая овчарка, Чиж, Птицы, История, Семья, Собака, Видео

Ей разрешено лежать за столом, даже когда кто то за ним ест.

О Юсси Сергеевне Кот, Длиннопост, Мат, Животные, Немецкая овчарка, Чиж, Птицы, История, Семья, Собака, Видео

Разбросала игрушки, но какая она красивая 🤩

О Юсси Сергеевне Кот, Длиннопост, Мат, Животные, Немецкая овчарка, Чиж, Птицы, История, Семья, Собака, Видео

Тут она первый раз только родила.

О Юсси Сергеевне Кот, Длиннопост, Мат, Животные, Немецкая овчарка, Чиж, Птицы, История, Семья, Собака, Видео

На видео Джинн Сергеевич получил люлей, на видео присутствует мат (извиняюсь работаю в этом направлении)

О Юсси Сергеевне Кот, Длиннопост, Мат, Животные, Немецкая овчарка, Чиж, Птицы, История, Семья, Собака, Видео
О Юсси Сергеевне Кот, Длиннопост, Мат, Животные, Немецкая овчарка, Чиж, Птицы, История, Семья, Собака, Видео

Это Степан Сергеевич после ванны (любил очень купаться).

О Юсси Сергеевне Кот, Длиннопост, Мат, Животные, Немецкая овчарка, Чиж, Птицы, История, Семья, Собака, Видео

На видео Степан Сергеевич маленько хулиганит.