О, это вечное "Геть!"...

Геть! Кричит вильный укр. Кричит громко, с чувством собственного достоинства, раздувшись от важности поганой язвой.

Геть! Абсолютно без разницы, кого, собственно, гонят. Это неважно, главное, чтобы было с кем бороться.

Придумай мне врага, будь это мой отец или мать, придумай мне врага, я задыхаюсь в рамках режима.

Посему встает вопрос: а вдруг не режим, на который ссылаются вильные укры виноват, а они сами?

Может, стоит не верещать "ГЕТЬ МОСКАЛИ!!!", "ПУТИН ХУЙЛО", а просто и честно сказать "Мозги геть!"?

Право, зачем винить в своем безумии других, а, вильный бендеровец? Может, хотя бы для разнообразия, стоит взглянуть на свои руки?
Я уверен, на них уже есть кровь.

Чем твой Турчинов и Тимошенко лучше тех, кто притеснял тебя аж 23 года? Тем, что дали тебе в ручонки оружие, чтобы ты показал свою истинную сущность, с радостным кличем "Слава Украине!" забив палкой "сепаратиста"?
А ничего, что этот сепаратист такой же украинец?
Не русский, не житель многострадального Приднестровья, не серб и даже не поляк.

Он украинец.

Он хотел жить в мире, он работал на благо твоей обожаемой Украины, пока ты скакал на Майдане и уплетал за обе щеки американские булочки.

Ах, он встал против власти с оружием, он сепаратист и террорист?

А ты кто такой, свергнувший своего президента и убивавший вставших живым щитом силовиков? Кто ты, борец за свободу, кинувшийся за костью от американского хозяина, предавший свою родину, свой народ?

Кто ты?
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню, что, когда каждый автор считал своим долгом написать про Украину и каждый форсил эти новости про майдан, то в каждом посте, даже аполитичном сражались обычные люди и свидомые майдана. В общем я хочу хохлосрача (только с логическими объяснениями свидомых) и так далее. Сало уронили ну и так далее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Свидомные не привыкли отвечать что-то сложнее гимна и стандартных фраз из двух слов.