О вере в людей. Или как я причиняла любовь. Длиннопост.

Я недавно переехала в новостройку. Дом хороший, район приятный. Радует все, за исключением некоторых нюансов. Однако среди нюансов есть соседи...

На этажах частенько мусорят, на 1 этаже у лифтов вообще мрак, УК работает паршиво.

Однажды утром я спускаюсь на лифте, двери открываются и я вижу...

О вере в людей. Или как я причиняла любовь. Длиннопост. Новый Год, Снежинка, Всем добра, Новостройка, Длиннопост

В углу справа виден угол специально поставленной мусорки, до которой, конечно, невероятно сложно донести эти рекламки.

День я печалилась на работе, но всё-таки решила попробовать по-хорошему. В свободные минуты я вырезала снежинки и использовала рабочий принтер не по назначению.

Вечером я взяла мужчину в охапку и, игнорируя косые взгляды, взялась за нанесение тяжких повреждений апатии и пофигизма путем причинения новогоднего настроения (объявление про карму не мое). Вышло следующее (возможно добавится ещё мишура):

О вере в людей. Или как я причиняла любовь. Длиннопост. Новый Год, Снежинка, Всем добра, Новостройка, Длиннопост
О вере в людей. Или как я причиняла любовь. Длиннопост. Новый Год, Снежинка, Всем добра, Новостройка, Длиннопост

Была готова утром увидеть слово йух, однако...

О вере в людей. Или как я причиняла любовь. Длиннопост. Новый Год, Снежинка, Всем добра, Новостройка, Длиннопост
О вере в людей. Или как я причиняла любовь. Длиннопост. Новый Год, Снежинка, Всем добра, Новостройка, Длиннопост

Остались ещё пустые заготовочки, надо будет добавить, а то за один вечер почти всё раскрасили) Хотя по-прежнему жду цветастое "йух" на одном из листочков. Впрочем, если все пройдет хорошо, можно будет и с цветами-картинами подумать чуть позже.

П.С.
Вот ещё капелька рабочего настроения в моем кабинете одного Конструкторского Бюро.

Занятно наблюдать как взрослые уважаемые мужики вырезают Дарт Вейдера ("Только никому не говорите, что это я"), а начальство улыбается от сшибающего с ног запаха мандаринов ("Я на запах через весь коридор шел!"))))

О вере в людей. Или как я причиняла любовь. Длиннопост. Новый Год, Снежинка, Всем добра, Новостройка, Длиннопост
О вере в людей. Или как я причиняла любовь. Длиннопост. Новый Год, Снежинка, Всем добра, Новостройка, Длиннопост
О вере в людей. Или как я причиняла любовь. Длиннопост. Новый Год, Снежинка, Всем добра, Новостройка, Длиннопост
О вере в людей. Или как я причиняла любовь. Длиннопост. Новый Год, Снежинка, Всем добра, Новостройка, Длиннопост