О Великий Бариста, научи как взбивать молоко

Всем любителям кофе привет, очень нужен совет.
Очень Очень люблю кофе, от лени бывает пью эспрессо-американо, но есть особенная любовь к капуччино.
сначала была машина делонги обычный автомат, типа 23.460 (только без капуччинатора) молоко паром взбивалось плохо, разбирать панарелло тоже неудобно, в общем пил из нее эКспрессо.
Потом купил Delonghi EC685, сначала без кофемолки и покупал молотый кофе, результат все кругом в говне в кофе, неудобно, но молоко она взбивала нормально.
Купил кофемолку китфорт и понеслась, вкусно, без грязи, воздушный капуччино.

И тут подарили мне EC9355 все той же конторы, ожидал хотя бы простоты как на ЕС685, но не могу никак взбить нормально молоко, перегреваю, но не взбиваю, такого, чтобы в 2 раза обьем увеличился или в 3, ни разу не вышло.
настроек пара нет, или я не нашел их. Молоко сменил, до этого взбивал 3.2% жирности с 3+ белка, сейчас по совету техподдержки делонги взял 2.5 (они говорят вообще брать 1.8% жирности)

Панарелло опускаю чтобы буквально только носик заходил в молоко, начинаю вспенивать так, чтобы паром молоко закручивалось в питчере, не получается, не пенится и все! По кругу бегает, но пенится очень слабо :(
Совет от ТП делонги цитата:
"Панарелло опускается максимально близко ко дну питчера, далее вращательными движениями поворачиваете питчер вокруг панарелло и постепенно опускаете питчер вниз.

Чем меньше жирность молока, тем лучше."

Попробовал вообще не взбивается, что делать?