О ТэБэ...

В своё время работал замом по развитию у крупного в нашем городе предпринимателя. И был у него ТЦ в самом центре города. Название интересное: "Поле чудес". Это "поле" постоянно росло, из месяца в месяц обрастая конструкциями по дендро-фекальной технологии из разрезанных контейнеров и арматуры.

О ТэБэ... Здание, Строительство, И так сойдет, Разгильдяйство

Основательно прибавив по бокам, здание начало расти и в заду, для чего была приглашена группа талантливых строителей, монтажников и прочих высотников из города на двухтысячной купюре. Ребята схватили маски, распихали по карманам электроды и давай ваять раму для будущего помещения салона красоты.

О ТэБэ... Здание, Строительство, И так сойдет, Разгильдяйство

Наклонились, крякнули, пёрнули и подняли скелет из сварных конструкций к небу, связав их сверху для прочности проводом алюминиевым АПВ 4. Полюбовались сами и пошли обедать.


Естественно, поднялся ветер (в нашем городе он всегда естественен и поднят), отчего конструкция начала тревожно издавать звуки Мордора и вызывать неподдельный интерес заказчика.


Через пару минут бригада, с недоеденными бутербродами в руках в полном составе вновь стояла под строением.


- Понимаете, Юрий, Вы ведь сами не строитель, - авторитетно чавкая пыльной колбасой, сказал бригадир. - Мы во Владивостоке всегда так делаем. Всё нормально держится всегда.


- Хорошо, верю. Встаньте все сюда, - показал рукой заказчик, сам схватился за основание конструкции и начал её раскачивать: - Щас я на вас эту хуйню пиздану...


С криками команда разбежалась, а на следующий день на объекте работали обычные джамшуторавшаны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из зимней вишни
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку