О трудностях поиска работы или 'ищем джуниора с 2 летним опытом работы за дошики'

Решил я найти себе удаленку. Вроде относительный опыт есть, так что проблем возникнуть не должно было бы... Но тут я решил посмотреть требования на первой попавшейся вакансии джуна...

О трудностях поиска работы или 'ищем джуниора с 2 летним опытом работы за дошики' HH, Junior, Поиск работы, Рабство
О трудностях поиска работы или 'ищем джуниора с 2 летним опытом работы за дошики' HH, Junior, Поиск работы, Рабство

... Вернусь-ка я лучше в офис. А, то только джуном и возьмут.

IT-юмор

5.6K поста52.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Человек заявленный не пойдет к ним работать. Фреймворк кахана уже не поддерживается хуй пойми сколько. Оханзи который из этой коханы полез имеет пол класса. Три года в такой канторе и учиться заново придется. Полный писос. Я когда только карьеру в ИТ начинал, кохана уже загибалась. Почитал пост, такой нехуевый привет из прошлого))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по объявлению, как раз и ищут человека, кто бы переписал устаревший код на Laravel.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это цимус, берешь кривожопорукое приложение на говноустаревшем фреймворке, костылями и с помощью какой-то матери конвертируешь, на выходе зарплата 20 т.р.

Ухх, заманчиво

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не так. С учетом того, что последние телодвижения в кохане были в 2012 им нужен пацан с минимум 7-8 годами экспириенса за 20 кусков. Мне кажется или они охуели там в край?

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще последняя версия коханы вышла 25 июля 2016 :) чуть больше года назад. https://kohanaframework.org
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мажор версия 3.3.0 ласт чейнджи за 12 год. Минорные обычно фиксы. Я бы не назвал бурно развивающимся фрэймфорком, тот у которого 6 минорных релизов за 6 лет ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку