О тренировочных полетах :3

Каждый в детстве по разному испытывал свое тело на прочность: сигануть с моста в реку,спрыгнуть с самого высокого гаража,поиграть в догонялки в заброшенной многоэтажке)
Жил я тогда на окраине города с населением более миллиона (Поволжье), 2010 год, массовая замена железных коней со стаканчиком на заднем крыле на скоростные велики.Свой Сириус я поменял на один из такой.
Буквально в ста метрах от дома был уложен наисвежайший асфальт, насколько он был ровен и чист,я понял уже в конце своего приключения))
С приобретением нового покорителя высоких поребриков (ни в коем случае не бордюров,акстись) без вреда для здоровья,надо было понять,что из себя представляют передние тормоза.
Тут я и отправился на эту широкополосную дорогу,как назло покрапал дождь (не шучу,я должен был понять,что это начало чего то страшного).
Разогнавшись,что есть мочи,вжал левую ручку на руле и тут заиграла в моей голове мелодия,которую исполнял симфонический оркестр в рекламе с дорогими конфетами.
Открыв глаза,я видел как мой велик летит надо мной и капли с педалей медленно стекают вниз на меня.Как будто время остановилось и я смотрю короткометражку о переломе себе всего и вся)
Со всей дури (а её у меня,как вы поняли достаточно) я ударяюсь плашмя головой и спиной об этот чистейший как слеза младенца асфальт.Я до сих пор помню этот запах,оо,я знаю,как все любят аромат мокрого асфальта,поэтому одновременно я испытывал блаженство и боль,как это было прекрасно))
Я лежал неподвижно еще минут пять,размышляя о велосипедном бытие:

О тренировочных полетах :3 Велосипед, Детство, Травма, Дождь, Асфальт

Велик был заметно ушатан,звонок сразу начал жить своей жизнью, думаю,он ни у кого долго не живет.
Левая педаль отвалилась также,как и я пару минут назад отвалился от этого велика.
Взяв его за руль,я медленно пошел домой,снял с переднего колеса колодки и навсегда забыл о тренировочных полетах с применением торможения собственным телом)
Будьте здоровы)