О том о сем

Накипело! Дай думаю вылью это все) первые серьезные отношения начинались в универе. Все бы хорошо, если бы не повестка в армию после окончания учебы. Девушке объясняю что бегать не собираюсь, на что получил ответ мол год это долго и ждать не собирается. В общем ушел в армию, одно время еще общались, потом и вовсе перестали. Далее отслужив, ощущая что могу все, полон энергии и сил знакомлюсь с очередной девушкой к которой так же появились чувства и мысли были создать отменную ячейку общества. Сначала было все супер, если бы в один день не приехала девушка, и не сказала что улетает в Китай на работу, мол предлагают хорошую з/п, условия, смена обстановки манит и.т.д. Что поделать, как говорится насильно мил не будешь. Пожелал счастливого пути). Сам устроился на ту работу где платят вроде не плохо, но как будто живешь в ней; офисный планктон)) После последнего случая надежда на счастливое будущее как-то ушла, а заниженная самооценка пришла. Но все же время от времени задумываешься что годы, пора бы создать то, что запланировал еще давно. Зарегистрировался на сайтах знакомств. Односложные ответы в стиле да, нет, не знаю, бывали даже моменты читая переписку, похоже на допрос с моей стороны. Понял что это тоже не вариант. В общем Пикабушники, как выйти из этого колеса сансары?)))


P.s За безграмотность сильно не ругайте, но конструктивная критика всегда приветствуется)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

да какой смысл вообще на сайте знакомств общаться? это же не чат-рулетка. увидел девушку которая нравится, зови в кафе. это большая ошибка долго пиздеть на сайтах

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот верно подмечено!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, сайты не выход вообще, особенно что касается нормальных серьезных отношений.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку