6

О том о сем

Накипело! Дай думаю вылью это все) первые серьезные отношения начинались в универе. Все бы хорошо, если бы не повестка в армию после окончания учебы. Девушке объясняю что бегать не собираюсь, на что получил ответ мол год это долго и ждать не собирается. В общем ушел в армию, одно время еще общались, потом и вовсе перестали. Далее отслужив, ощущая что могу все, полон энергии и сил знакомлюсь с очередной девушкой к которой так же появились чувства и мысли были создать отменную ячейку общества. Сначала было все супер, если бы в один день не приехала девушка, и не сказала что улетает в Китай на работу, мол предлагают хорошую з/п, условия, смена обстановки манит и.т.д. Что поделать, как говорится насильно мил не будешь. Пожелал счастливого пути). Сам устроился на ту работу где платят вроде не плохо, но как будто живешь в ней; офисный планктон)) После последнего случая надежда на счастливое будущее как-то ушла, а заниженная самооценка пришла. Но все же время от времени задумываешься что годы, пора бы создать то, что запланировал еще давно. Зарегистрировался на сайтах знакомств. Односложные ответы в стиле да, нет, не знаю, бывали даже моменты читая переписку, похоже на допрос с моей стороны. Понял что это тоже не вариант. В общем Пикабушники, как выйти из этого колеса сансары?)))

P.s За безграмотность сильно не ругайте, но конструктивная критика всегда приветствуется)

Дубликаты не найдены

+3

Твоё найдёт тебя само.

Присматривайся к половинке, близкой к тебе по взглядам и образу жизни.

раскрыть ветку 3
+3
Под лежачий камень вода не течёт.
раскрыть ветку 1
+1

Конструктивно) Спасибо.

0

Спасибо. Надеюсь так и будет)

+2

Нахуй тебе эти бабы?
Будь мужиком -дрочи!

раскрыть ветку 1
+1

За совет спасибо)

+1

Тренировки в зале - энергия появится, тело улучшится. У друзей есть девушки, намекни, думаю у каждой есть незамужние подруги.

+1

Есть куча мест, где барышень много, а ребят раз два и обчелся. Поищи что тебе ближе из "женских увлечений". Театр, искусство (выставки), бальные танцы (там тебя вообще порвут, найти партнера сложно). Там и знакомиться будет легче и публика другая.

раскрыть ветку 2
0
Вот прикол будет, придет на бальные танцы, а там одни мужики, которые тоже где нибудь прочитали такой совет))
раскрыть ветку 1
0

Выдадите мне тогда медаль с большой серебряной дыркой)

+1

да какой смысл вообще на сайте знакомств общаться? это же не чат-рулетка. увидел девушку которая нравится, зови в кафе. это большая ошибка долго пиздеть на сайтах

раскрыть ветку 2
0

Вот верно подмечено!

раскрыть ветку 1
0

да, сайты не выход вообще, особенно что касается нормальных серьезных отношений.

0

Я жену нашел через вконтакт. Просто в поиске забил город и по интересам искал, предлагал пообщаться. Было несколько неудач, а потом бинго )) Вместе уже больше пяти лет (точно не помню), женаты 3 года.

0
У меня тоже самое, но я стараюсь надежду не терять)
0
Еби все что движется, попадется что-нибудь годное!
0

Тебе по ходу нужно обстановку самому сменить, ну или разнообразить свой досуг.

-1
так из колеса вами упомянутого нет выхода, исходя из вашего понимания ситуации рекомендуется кардинально менять подход к вопросу.
как пример моего выхода: выпил 13 бокалов пива и очнулся с официанткой, от нее избавился, самооценку вернул.
раскрыть ветку 1
0

Ха) не плохой лайфхак) Спасибо.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: