О том как забить на качество и тестирование, но называть себя самым быстрорастущим и инновационным

Мне иногда приходит всякий разный спам о различных порталах для поиска работы, установки деловых контактов и прочем. От рассылок  не отписываюсь, потому что попадаются интересные и полезные. И около месяца назад мне пришло сообщение от очередного "нового инновационного портала" следующего содержания:

О том как забить на качество и тестирование, но называть себя самым быстрорастущим и инновационным Баг, Сайт, Стартапище, Стартап

Да, я воин пейнта.


Думаю - вот жеж лопухи, даже кодировки в рассылках поправить не смогли. И забыл.

Спустя месяц, то бишь сейчас вот, приходит мне аналогичное сообщение с аналогичной ошибкой, только на этот раз я решил отправить им багрепорт - бо что-то забыли они о тестировании, судя по всему, да чего ж не помочь людям.

С горем пополам нашел форму отправки ошибок, попутно нашел еще пару багов, приложил скриншоты, описал проблеммы, нажимаю кнопку "отправить".


А она не нажимается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай доброе дело, почини кнопку!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дык моя не уметь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку