О том, как я возомнил себя Эль Чапо. Обратная сторона. Часть 3.

О том, как я возомнил себя Эль Чапо. Обратная сторона.

Часть 1.

https://pikabu.ru/story/o_tom_kak_ya_vozomnil_sebya_yel_chap...

Часть 2.

https://pikabu.ru/story/o_tom_kak_ya_vozomnil_sebya_yel_chap...

Доброго времени суток, вот и продолжение.

Обозвали меня в прошлом посте беспринципным ишаком, ну да ладно.


Февраль.


Проснулся я на следующий день в 6 утра, собрался и ушел на работу. Уже ближе к обеду со мной связался оператор, и сообщил о том, что ближе к вечеру будет готова очередная бмб, а точнее 2 пакета с 80 полками, по 40 в каждой и чтобы был вечером на фоксе. Ответив положительно, я продолжил свою работу. Придя с работы я стал ждать сообщения от оператора, но он лишь глубокой ночью написал адрес клада, т.к. кладовщик замешкался, толи загасился, адрес получил поздно. Бмб я собирался забрать перед работой, рано утром, тем более адрес был по пути на работу, пришлось лишь выйти пораньше на 20 минут. Дойдя до адреса, прямо на том месте я обнаружил автомобиль с нарядом полиции. В голову мое внутреннее я сразу сказало мне: "холли щет, вот зис фак?" Я прошёл дальше, к следующему дому и связался с оператором, он обычно на связь выходит ближе к 13 00, но я ему накануне написал, чтобы в 6 утра был в сети, если какие непонятки будут. После того как я е ему сообщил о товарищах полицейских, он сказал чтобы я немедленно уходил оттуда, не привлекая внимание. Так я и ушёл на работу. Рабочий день прошёл по обычному. И вот 6 вечера, я приближаюсь к тому самому адресу. Постояв несколько минут около того дома, понаблюдав за окружающими, я двинулся к торцу дома, нашел то самое место, клад поднял быстро и в одно касание. теперь осталось дело за малым, разложить 80 полок. Ушло на все про все примерно 6 часов, проходил. тогда наверно километров 15, не меньше. Пэпсов я в тот вечер не встретил, чему непременно был рад.

Суммарно за два вечера я тогда заработал около 55 тысяч.

Приближался день зарплаты, обычно платили во вторник, я передал реквизиты и стал ожидать. Наступает вторник, денег нема пока, оператор говорит жди, обязательно перечислят, но денег так и не было, ни во вторник, ни в среду. Естественно я о отказывался работать, пока не перечислят деньги. Оператор тогда понимающе отправил стикер в телеге и все. В четверг наконец-то приходит уведомление о пополнении киви кошелька. Я обрадовавшись, пишу оператору, мол все ок, давай работу. В ответ я естественно получил сообщение, что стафф будет ближе к вечеру. В общем так я проработал ещё неделю, ничего интересного не происходило, ни пэпсов, ни активистов против наркотиков. Устал я за это время очень сильно, на ногах был по 16-20 часов.


Март.


Пишет мне значит оператор, мол ты переходишь из розницы, в мелкий опт, теперь нужно было разносить стафф объемом в 100-200гр., расфасованные по 10-80гр, я в ответ, не проблема, лишь бы соответствующее платил.

В тот же вечер получаю координаты, вижу что это подъезд, я естественно не годовал, т.к. для меня подъезд считался не благонадежным местом, в связи с тем что, зайти то зайду, а вот при выходе могут возникнуть проблемы в виде подставы/полицаев. Тем не менее я согласился.

Улица была неподалеку, через пять минут уже был на месте. Рядом с подъездом подобрал ключ от домофона, находившийся в пачке сигарет, походил я вокруг дома, с рядом стоящими домами, ничего подозрительного не заметил. Зашел в магазин, купил сок, хлеб и пакет. Двинулся в сторону того самого подъезда. Захожу значит я такой в подъезд, слышу кто-то спускается, не подавая виду поднялся на пару этажей вверх, пропустил даму пожилого уже возвраста. Услышал как дверь домофона открылась, а затем и закрылась. Уже в ускоренном темпе спускаюсь на лестничную площадку первого этажа, нахожу под лестницей коробку, кладу в пакет и быстро направляюсь. Остановился резко перед закрытой дверью домофона, и от выхода во двор меня отделяет все лишь нажатие одной кнопки. Вы бы знали как мне было тогда плохо, меня начало трясти, сердце долбит, весь на измене. И прошло наверно около минуты. нажимаю на кнопку, и вот я уже на улице, ничего подозрительного не вижу, пошёл спокойным, умеренно быстрым шагом, завернув на другую улицу, я вздохнул. В мою задачу входило разложить, два клада по 50г, один по 20г, и три по 10г. Задача вроде бы не сложная. Завернув на промзону, я в течении полу часа разложил 3 клада, в кармане оставалось два клада 50г и 10г. И тут я вижу, в метрах 100 на перекрестке стоит бобик полицейский, промзона чем была хороша, так вокруг можно было скинуть этот пакет куда угодно, в те же кусты, не долго думая выбрасываю за кустарник. Расслабился, воткнул наушники в уши , включил музыку и пошёл. С пэпсами я разминулся удачно, учитывая что я шел по промзоне в 10 вечера. Убедившись в том что полицейские уехали, я вернулся к месту, где скинул стафф. Пока я шел без стафа, приметил два места, куда можно было сделать закладку, в итоге туда и раскидал. Вернулся домой, отправил работу. Пока принимал душ, и пил чай, получал от оператора сообщения, мол все ок, люди поднимают веса, красава.

В тот вечер я был, как морально, так и физически истощен, вырубило меня быстро, а вставать нужно было уже через 4 часа. Меня ждала основная работа.