О том, как я в сауну девчонок пригласил

Здравствуйте, уважаемая Лига Лохов, принимайте пополнение :) Заранее предупреждаю, кринжа будет много

Исполнилось мне недавно 30 лет, и решил я это дело немножечко отметить. Думал я, думал и не придумал ничего оригинальнее, как снять сауну на ночь и пригласить туда двух девчонок :)
С обоими девчонками я познакомился на Атолине, и с обоими из них у меня уже было по одной встрече, так что девчонки были "проверенными", вот и решил я их по этому случаю познакомить и устроить жмж. Предложил им по 30к за 8 часов, обе из них с радостью согласились.
Итак, настал день X. Приезжаем все в сауну, болтаем, немного выпиваем, пару раз сходили в комнату с кроватью :)
Так пролетела пара часов, и все вроде бы ничего, но затем одна из них говорит, что ей звонит парень и начинает ревновать, так как ему она сказала, что едет на какую-то вечеринку, и сейчас он просит у нее видео, что она реально там. В общем, ушла она, пообещав вернуться, да и не смутило это меня, так как смотрю, оба конвертика с деньгами лежат на своих местах, так что должна бы вернуться.
И только потом до меня дошло, что что-то не так.. Заглянул в конвертик, и, естественно, никаких денег там не было. Неплохо она заработала медианную зарплату за пару часов :)

Остались мы со второй девчонкой, поиграли в бильярд, поболтали, потом она захотела спать и я решил ее отпустить. Так как она пробыла 5 часов, а не 8, хотел оставить ее с 20к, но она стала давить на жалость, сказав, что тогда нечестно получится, что первой девчонке досталось 30к за 2 часа, а ей, честно отсидевшей и не ушедшей, всего 20. И, так как я всегда был легковнушаемым, оставил ей 30к, фиг с ней :)


Вот такие вот хитрые оказались девчонки и таким мамонтом оказался я


Ну хотя-бы жмж случился, и то хорошо :)

Лига лохов

32 поста350 подписчиков

Добавить пост