О том, как я свою бывшую обманул

Всем привет. Сейчас я расскажу одну историю, после которой многие посчитают меня конченным, по сути на это я и рассчитываю) Ибо то как я поступил до сих пор гложет меня.

Начну кратенько. Мне 21 год, занимаюсь фрилансом. В жизни по многим причинам ограничен в общении с другими, настоящих друзей раз два и обчёлся.

Было это в четверг, конец сентября.

Я был довольно пьян, и решил как ни странно написать бывшей)

Но не с основной страницы, а с фейка. Хоть и затея глупая и бессмысленная, тогда она казалось довольно не плохой. Суть в том, что мне недоставало общения, а моя бывшая довольно общительный и разносторонний человек.

Ну и написал ей, как ни странно завязалось общение, мы поболтали она поблагодарила меня за знакомство.

Когда я отрезвел, первым делом я подумал какой я дурак, и зачем было это делать?

Но вопреки здравому смыслу я продолжил общаться с ней.

Ещё стоит добавить одну вещь, ей 19 и у неё были отношения только со мной. То бишь эта девушка даже ни разу не целовалась, уж тем более не спала. Ну а наши отношения закончились на том, что я был ошибкой, у неё не было ко мне чувств, и она месяц примерно держала меня в дураках. Мы расстались, и я можно сказать забыл её. Но по своей пьяни и глупости я ей написал и не закончил общение.

Стоит сказать что я продумал персонажа целиком и полностью, эдакий идеальный парень для неё. Ну и по канону мы жили в разных городах, что бы немного отложить акт "нашей" встречи.

Я придумывал кучу ситуаций, в которых то ли дело она переживала и ревновала моего персонажа к другим, а за её реакцией я следил по её стримам на твиче, и должен признать, это было забавно.

Последней ситуацией послужила проверка на её чувства, и она прошла эту проверку целиком и полностью. В конечном итоге она призналась в своих чувствах и буквально растаяла.

Проблема ещё в том, что все парни которые крутились около неё, так или иначе причиняли ей боль, и по факту, я причинил ей боли не меньше этим выдуманным персонажем.

Когда вскрылось это признание первые 5 минут были весёлыми, а потом на меня напало угрызение совести, сердце буквально сыпалось на куски. Я поступил очень подло и плохо, и она в любом случае такого не заслуживает.

Теперь я просто не знаю что делать, можно удалить страницу, можно раскрыть свою личность.

В любом случае, что бы я ни сделал, апофеоз один - и он негативный.

Знаю что закидаете тапками, я и сам знаю что конченный, но хочу немного облегчить своё сердце, ибо поступил не правильно.