О том как я поправился на 30 кг

В ленте мелькают посты про то как кто-то сбросил 10/20/30 килограмм, а я напишу Вам о том как я набрал 30+ килограмм.

Всё своё сознательно отрочество я был худым. Даже не так, я был, как говорят - "кожа да кости", не голодал, еды было в достатке, заболеваний не было, паразитов тоже. При моём росте 186см, мой вес до 23 лет не уходил выше 72-75 кг. Вы не представляете, как мне не нравилось своё отражение в зеркале. Армия не поменяла абсолютно ничего за год тренировок у меня едва ли наросло 2-3 килограмма мышц, при том что подтянуться 10 раз, присесть больше 150 раз за 1 подход и пробежать километр за 3 минуты вообще не было проблемой(из армии ушел с 48 размером одежды, который был мне великоват).

Вернувшись из армии и проведя на достаточно активной работе 2 года(монтажник связи, иногда в высотных домах не работали лифты потому что дом только построен, а тебе нужно с 11 тех. этажа провести кабели до 1-го и так по 2-3 подъезда в день).

Всё поменял двухсторонний острый тонзилит. А точнее гормональные капельницы, после них, в течение полугода я заметил что моя одежда становится мне мала, наконец-то стали в размер мои любимые карго, которые я купил в далёком 2007 за 150 р в комиссионке. Я наконец то начал себе нравится в зеркале, пришла уверенность в действиях.

На этом решил не останавливаться, жирная пища, пиво, смена работы на сидячую доделали своё дело и за 4 года, я съел того, кем был этот мальчик, став мужчиной, уверенным в своём 100 килограммовом теле.

Единственный момент - я никогда не забывал о своём здоровье. Был момент когда вес практически дошёл до 110кг и я записался в зал. С декабря по июль буквально е*ошил в тренажёрке по 2.5-3 часа 3, а иногда и 4 раза в неделю и дошёл до отметки в 96 кг. После окончания тренировок сбросил ещё пару килограмм(видимо мышечный объём ушёл) а сейчас я снова гордый обладатель 103кг веса, 54-56 размера и ужасно довольной жены, которая ласково зовёт меня медвежонком)

Все те, кто съел своего дохляка и нравится себе в весе 100+ - искренне жму вам руку.

p.s. - ожирение это плохо, следите за своим здоровьем и не доводите до крайности.