О том, как я боюсь мужчин

Точнее, наносить им ущерб... :)

У меня был парень, который одолжил мне крутые наушники. С оранжевыми дужками. Уже не помню бренд. Но я случайно оставила их на диване и раздавила своим весом. Естественно, я пошла на "Горбушку" искать аналог. Мне сказали, что эту модель уже год как сняли с производства, есть точно такие же, но серые. А я помню – парень особенно кайфовал от цвета. И вообще, я не хотела подставлять свой прекрасный беспечный зад под его сарказм. Я искала эти наушники три дня. Везде. Меня знали все московские дилеры. Один из них в конце концов перезвонил и сказал, что оранжевые есть в Подольске. Я попросила снять их с продажи, смоталась в Подольск на электричке (МЦД еще не было), и вернула совершенно новые оранжевые наушники. Парень еще потом удивлялся, что саунд стал лучше. :)

Как-то мой лабрадор сгрыз пульт от его телевизора. Оригинальный. И я очень не хотела выслушивать ни про себя, которая не досмотрела, ни про свою собаку. Я решила повторить трюк с наушниками, но на оригинальный пульт у меня не хватило денег. Я купила китайскую подделку, потом до вечера переживала, подмену раскроют и меня ждет двойная разборка: за ложь и за собаку. Он вернулся с работы, сел за телевизор и, переключая с канала на канал, небрежно сказал: «Кстати, давно надо было пульт почистить от пыли!» :)

Следующий квест был самым сложным. Он дал мне поносить оранжевую куртку (на фото), и я неудачно ее постирала. Куртка потускнела. Она японская, покупали ее не в России, поэтому я быстро нашла производителя и написала ему душераздирающее письмо про статистику домашнего насилия в России и что, если они оперативно не заменят куртку, меня закопают. Испорченную вещь я хранила на дне сундука вместе с воображаемым скелетом. Японцы ответили через неделю: «Модель снята с производства. Просто бегите!» Но я не из таких, чтобы просто бежать. Я оставила прощальную записку и деньги за ущерб. Собрала вещи и… встретила его в дверях. В общем, он сказал, что приглушенный цвет ему очень нравится, а то предыдущий был слишком яркий - он стеснялся его носить. :)

О том, как я боюсь мужчин Мужчины и женщины, Юмор, Вещи, Наушники, Лабрадор, Быт, Страх

фото Алекс Даев