О том как тяжело подниматься и больно падать. 2 часть

Продолжение моей можно сказать обычной истории жизни и моих переживаний. Незнаю будет ли это кому то уроком. Но надеюсь что будет.

Вообщем жизнь на море меня очень расслабляет. Ведь по сути я не работаю, а просто живу как многие говорят в кайф. Получается переодически перепродавать машины но затраты это не перекрывает. Понимаю что ухожу в минус, но стараюсь об этом не думать и не грузиться. Потому что и так сильно паникер по жизни и воспринимаю все сквозь себя. Гулчнки с девочками помогают очень сильно отвлечься. Дипрессия постепенно сходить, покупаю себе авто почти на весь бюджет.  оставляю на жизнь 600-800 тысяч. Катаюсь и продаю. Вроде все налаживается и плывет по течению. Кстати начинаю ходить в зал и перестаю кушать. скидываю со 101кг до 81. Доводен собой. Кстати похудение дало эмоций даже больше чем 5млн денег. Так продолжалось 1.5 года. Дочь забирал каждую неделю к себе. Вторая ошибка была когда купив все таки в ипотеку квартиру в Краснодаре я не дожидаюсь ее сдачи и продаю всего на 500 тыс дороже чем купил. и через 4 месяца цена на нее выростает в два раза. Переживаю, виню себя, бессоница и т.д. Не понимал почему я бездумно все продаю а потом жалею. Кстати хочу вспомнить о своем баре. Он отлично работает и приносит хорошие деньги человеку кто его купил (что тоже в какой то степени давило). Не могу себя заставить перестать жалеть о чем то.

но все это было как то в зоне допусков. Пока не настало спустя два года очередное потрясение 24 февраля 2022 года. Проснувшись с утра и прочитав сообщение о начале войны все как то совсем перестало иметь смысл. Накатило неприятное ощущение что все то для чего мы крутились как белки кто то взял и перечеркнул. Тут я начинаю паниковать собирать вещи и звоню бывшей что на последние деньги предлагаю уехать из страны. Она кстати к этому времени тоже времени зря не теряла, набрала кредитов на 300к, постоянно меняла места работы потму что в Крд найти стабильную работу тяжело. Платят копейки а людей едет тысячами. Вообщем приезжаю к ней и говорю что дело пахнет керасином и по ходу время пришло уехать отсюда, потому что заеб...и эти качели когда постоянно все дорожает в два раза, в три раза. Выезжаем. но решились заехать сначало в сибирь к маме. Я продаю в первый день машину. И совершаю 3 жесткую ошибку меняю рубли на доллары по 100-130 рублей и мы улетаем в Казахстан за овер прайс. Моя родина где я родился, но ни разу не жил. Приезжаем и меня нактывает совсем дипрессия потому что вроде было все, хорошая машины (бмв и ауди в один момент). А тут ты приехал с голой жопой, долларами которые уже подешевели. И все нужно начинать снова с нуля. Единственный плюс пока что бывшая с которой мы сошлись из за всего этого находит в первые дни работу стоматологом в КЗ и зп с 30 тыс в Краснодаре резко взлетает тут до 170-200. Она вроде как довольна но все равно хочет домой в Краснодар потому что там тепло и родители которые переехали к ней поближе (это отдельная история которую могу рассказать если интересно). В итоге бессоница, постоянно читаю новости и жду хоть каких то перемен. Телеграмм, курсы валют и вот до этого скатывается моя жизнь. Мне 30 лет и ты не понимаешь где ты свернул не туда. с 5млн остается 1. и желание жить как минимум не хуже чем ты жил, но все что ты делал, (летал в москву за машинами, перевозил, ремонтировал, переживал оказалось просто бессмысленными движениями) деньги то все равно растворились. Хочу заметить что по заграницам не летал, на шлю..особо не тратил. Готовил всегда сам. Ну вообщем как то так. Хотелось выговориться и рассказать как бывает когда вроде и живешь правильно. Кстати спорт, не пью уже 5 лет. И все равно тебя жизнь сбивает с течения. Интересно будет послушать у кого были похожие истории. Всем Мир.