О том как работал в больнице и больше не хочу:

Здравствуйте, сделаю несколько постов о том, как я устроился давно в пору студенчества поработать экономистом в больницу г. Новосибирска. Сразу извиняюсь за знаки препинания и ошибки.


История 1:

-Здравствуйте, молодой человек. Пойдемте, покажу Ваш рабочий кабинет.

-Это что? Операционная? О_о

-Да, бывшая.

-В оконных рамах дырки с кулак, зимой же холодно будет.

-Окна заклеишь с первой зарплаты.

-А что делать с мышью, которая только что пробежала?

-Не оставляй еду и она уйдет.

-Мне тут уже нравится…


История 2:

Подсадили ко мне в эту самую операционную девушку:

-Привет.

-Привет.

-Что привело тебя сюда в это богом забытое место?

-Да я рожала тут, через некоторое время мне стало плохо, обнаружили заражение крови, снова сюда положили, начался кашель, нашли воспаление легких. Пришла глав. врач на меня посмотреть, разговорились, предложила остаться, так как есть вакантное место.

-Мило...


История 3:

Наступила зима, в операционной пол стал очень холодный. Принес из дома коврик под ноги. Заходит глав. врач:

-Это что у тебя под ногами?

-Коврик, пол тут холодный.

-Убрать немедленно, сегодня вы коврики приносите, завтра цветы захотите, а потом что, постеры голых баб?!

-Но ведь холодно же!

-Я здесь закон!


История 4:

А знаете, как зарплату начисляют? Ооо, минимальную ЗП платят на карту, а вот что заплатить выше - решает комиссия по заработной плате (несколько бабушек лет 50), собираются они раз в месяц и обсуждают – кто сколько достоин в этом месяце получить денег. Вот сделал ты комплимент – вот тебе тысяча сверху, котеночек! А нахамил мне, сукин сын или еще что-то сделал не так - и на минимальную зп тоже люди живут!


Продолжение следует...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
А потом жалуются что некому работать...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку