О том, как не надо делать

Подъезжаю к работе, на парковке, где все встают "ёлочкой", занимая больше двух мест, стоит враскоряку машина с таксёрными шашечками на крыше. У многих рабочий день начинается в одно время, поэтому парковка забивается буквально за несколько минут. Пока свободные места оставляли право выбора, я занял место подальше от этого чудика, чтобы не поджимать его.

Не прошло и 15 минут, как за окном послышались автомобильные сирены. Смотрим в окно, а там, как блохастый кот бегает вокруг своей тачки таксист и долбит ногами по колёсам машин, поджавших его.

Прошло ещё несколько минут, пока мы по цепочке передали хозяевам машин, что их на улице ждут.  Спускаемся вниз, а там этот парень одновременно пытается на нас наехать и извиниться: "Мужики ну нафига вы так сделали, я ж буквально на несколько минут отошел", и показывает рукой в сторону парка через дорогу. Тут у него звонит телефон, он сразу командным голосом рапортует, что мол задержался и уже подъезжает. На другом конце линии, его как-то успокаивают, и он уже с грустью в голосе: "Да-а, блядь...в прямом смысле слова я просрал своих клиентов".