О том, что "Британские ученые установили, что коты думают, что люди - это большие коты"

На самом деле вообще не пойму зачем этот факт устанавливать учёным, если это и так понятно. Предлагаю некоторые факты, из-за которых коты так думают о нас (буду писать от лица котейки):

- Ну блин эти громили точно коты, они любят нюхать носки так же как и я...
- Они носят усы (порой даже женские особи) так же, как и я. Хотя я видел, что хозяин их постоянно сбривает, вообще не пойму его...
- Они метят территорию, как и я, только делают это запахом и каким то странным звуком из попы. А на улице я вижу, как они всегда метят деревья...
- А эти девочки-кошки, они же леняют по всей квартире, по всей планете...
- Я люблю повылизывать свои диаманты (яйца). Видел, как девочки-кошки делали тоже самое мальчикам-котам, видимо некоторые мальчики-коты леняться ухаживать за собой. Мальчики-коты как минимум любят почесать там, я видел...
- Не один раз видел, как девочка-кошка стачивает свои когти об спину мальчику-коту...
- На кроватке они любят поваляться не меньше, чем мы...
- Наблюдал, как мальчик-кот настойчиво просить "жрать", я не попадаю по сравнению с ним...
- Много раз слышал как они друг друга называют "котик", "котёнок", какие тогда могут быть сомнения в их принадлежности...
- Мальчики-коты точно мои родственники, я знаю, что они не могут жить без "киски"...
- Греются на солнышке так же, как и я...
- Люди-коты - хорошие охотники, я видел у них против мышей есть уникальные технологии...
- Они точно коты! Молодцы, что сняли "Женщина-кошка". А этот мультфильм про Тома и Джерри...
- Они тоже любят залазить в коробки, как и мы. Только коробки у них деревянные и с крышкой, странные они немножко...
- Маленькие дети-коты капают ямки в песке. От первичного инстинкта никуда не денешься...
- А эти собаки. Они же тоже лают на людей-котов. Но некоторые люди-коты научились их приручать, заставлять их носить игрушки и мячики...
- Я видел как они занимаются "по-кошачьи"...
- Люди-коты любят, когда их гладят по животику и/или голове...
- У меня супер гибкое тело. Я знаю, что есть раса йогов-людей-котов, которая не утратила наших навыков...
- У меня есть красная пиписька. У мальчиков-котов она тоже есть. У девочек-кошек она тоже иногда есть (этот кот не был в Тайланде), она съёмная и они называют её помадой...
- Да и вообще мой хозяин часто приходит домой на четвереньках.От природы не уйдёшь...