O tempora! O mores!

O tempora! O mores! Самоизоляция, Шашлык, Коронавирус, 2007, Эмо, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
346
Автор поста оценил этот комментарий

Это не суицидники, это убийцы менее защищенных людей из групп риска, которых эти шашлычники заразят.

Сами покашляют, потемпературят, пропердятся, и снова на шашлык поедут.

раскрыть ветку (68)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
180
Автор поста оценил этот комментарий

Вот!! а мне недавно сотню минусов за это накинули) А вы весьма верно поправляете. И добавить нечего.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку на коммент го. Восстановим справедливость
34
Автор поста оценил этот комментарий

Сотню плюсов поставить, сами понимаете, не могу, но один - вполне) Я за справедливость.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы ставят не за твоё мнение, а за то, что твой комментарий последний среди тех, кого заминусили. Поэтому все комментируют под первым комментарием, чтобы не быть в яме минусов.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ха ха, это пикабу! Место где интеллектуальное большинство давно победило.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чертовски верно.

Автор поста оценил этот комментарий
Скиньте ссылку на коммент, я плюсану
Автор поста оценил этот комментарий

Просто большинству факты подавай тогда поверят ,а с логическим мышлением  у многих проблемы.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы это, тут нюансы есть на тему групп риска. Во-первых, кейсы из США говорят что хоть группой риска считаются старики, однако молодые (30 лет это же еще молодые, верно?) тоже могут умереть.

Во-вторых, даже в РФ новости уже пишут о том сколько людей младше 40 лет лежат в критическом.


Есть, конечно, прямо явные группы риска (особенно пожилые и с хрониками, читайте отчеты ВОЗ), но если вы в эти группы не входите - хорошего все равно мало. Шансы не пережить этот вирус все еще есть. Умножьте это на перегруженность больниц при вспышке и обсуждаемые в топике становятся потенциальными убийцами в приципе, а не какой-то определенной категории людей.

раскрыть ветку (40)
13
Автор поста оценил этот комментарий

16 летняя без хронических болезней вроде во Франции недавно скончалась.


Очень хотелось бы чтобы всем кротёнок соблюдает карантин ставили печать на лоб и лечили из в последнюю очередь в случае болезни (ну и огромные штрафы должны быть, т.к.они и правда подвергают опасности других людей)

раскрыть ветку (28)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кротенок))))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто не*

Автокоррекция на айпаде xD

5
Автор поста оценил этот комментарий

Без выявленных хронических болезней

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У всех есть такое.

1
Автор поста оценил этот комментарий
у всех все индивидуально. У меня например ветрянка прошла легко, а моя прабабушка зрение потеряла из-за осложнений ветрянки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хренасе, не знала что у ветрянка такие осложнения могут быть. Она переболела в зрелом возрасте?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в 9 лет
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что нужно вводить принудительный карантин и режим ЧС. А не вот эта вся хуйня с "сидите ПОЖАЛУЙСТА дома". Блядский цирк с клоунами. Люди тупые, людям похуй. Нужна палка, а не пожалуйста.

Автор поста оценил этот комментарий
И все же это одна из миллиона, а то и больше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

40% коронаврусников в Москве, тех что лежат под ИВЛ, моложе 40 лет.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не преувеличивайте, в новостях так и не сказали сколько конкретно человек моложе 40 в тяжелом, говорят 40 процентов из тяжёлых- молодые, а сколько тяжелых? От какого числа 40 процентов?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стараюсь не преувеличивать. Вот что-то похожее на официальную статистику -  Там по тяжелым нет инфы.

Тут - https://www.worldometers.info/coronavirus/ написано что РФ отрапортовала о 8 тяжелых.

Это - новость которую я видел https://yandex.ru/turbo?text=https://lenta.ru/news/2020/03/29/let/&utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://yandex.ru/news&brand=news


Это - источник в телеге пишет (ссылка в новости есть). Цитата:

Количество заболевших в Москве составляет 1014 человек. Среди всех заболевших 46% - в возрасте от 35 до 64 лет. На втором месте по количеству людей с подтвержденным диагнозом – молодежь, то есть люди от 18 до 34 лет. Их сейчас около 33,5%. Еще 15% - люди старше 65 лет. 5,5% составляют дети, которые в большинстве случаев переносят болезнь в легкой форме или вообще без симптомов, но могут быть носителями вируса.


Опять же по тяжелым цифр нет

Автор поста оценил этот комментарий
От 10. Ни о чем пока статистика
Автор поста оценил этот комментарий

Не сказали, потому что это пиздежь для раздувания паники

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера читал про <40 на ИВЛ. Пишут, что это не признак того, что они в критическом состоянии. Искать день, на ленте вроде было.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
По сути - это терроризм
Автор поста оценил этот комментарий

руки прочь от суицидников)

Автор поста оценил этот комментарий
Было одно государство, любил там правитель грешников жарить.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь хотя 70% из них умрет
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

х3, меня вот вообще не тревожит мысль о том, что я помру, а вот стать калекой из-за болезни - вполне )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Радуйся, шансы стать калекой выше, чем откинуть копыта.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку