О телегонии

Везёт мне на знакомства со странными девушками :)

Многие из нас слышали про телегонию, суть которой заключается в том, что первый половой партнёр девушки во время полового акта передаёт ей часть своих генов, которые отразятся на последующих детях, даже от других мужчин.
Стоит отметить, что сами телегонщики до сих пор не определились окончательно, передаются ли гены только во время первого полового акта, или во время последующих тоже, а так же происходит ли "обмен генами" в обе стороны, или строго от мужчине женщине.

Был разговор с одной знакомой, которая уже имеет средне-специальное, а с сентября уже начнёт получать высшее (специализация связанная с медициной, но точно не помню какая именно).

Сам разговор был про ответственность первого полового акта. Я подумал что речь идёт о важности контрацепции, ну или что важно выбрать хорошего человека, которому доверяешь, и который после коитуса не свалит.
Но нет, оказывается грамотно выбрать первого полового партнёра важно по следующей причине:

О телегонии Телегония, Переписка, Врачи, Моё

Напомню, что человек в будущем будет работать в медучреждении и будет лечить людей.
Я в ахуе от будущих кадров. Откуда они эту хрень берут?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий
А где-то в Краснодарском крае в школе детям эту херь рассказывали. А еще должностные лица страны (детский омбудсмен) не стесняются транслировать эту ересь во всеуслышание. Вот оттуда и берут
раскрыть ветку (24)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Эта та самая что ещё против прививок, и попутно занимает высокую должность в фирме-производителе гомеопатического сахара?
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Про должность не знаю, это та, что действующая, она еще жена православного батюшки))) и мать 6 детей
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%...
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
6 детей в 35 лет, круто)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, тупо религия запрещает заниматься планированием семьи, учитывая, что муж священник
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перепутал с другой
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лох не мамонт.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой народ, такая и власть и наоборот тоже работает, те кто во власти пропагандируют и поддерживают свои взгляды, какими бы ошибочными они не были.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, это так. Ну блин, если верхи не просвещают, а культивируют заблуждения, то извините, стране пиздец.
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы в этом сомневались?

Достаточно взглянуть на те законы, что правительство принимает и всё становится ясным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно уже не приходится сомневаться
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нам в Воронеже в десятом классе тоже ставили лекции Жданова.

Народ хохотал, но пара уникумов поверила

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не знаю, что это за дребедень, надо глянуть!)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо глянуть, что ещё за чушь?)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эпик. Там про то что пузырьки в шампанском это пердеж бактерий.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
пердеж бактерий

У которых оказывается есть глаз и анус

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там хуже - там дрожжи бактериями назвали. Интересно, если так пойдет, скоро ли бледную поганку назовут вирусом?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не там ли на фоне играла Queen - Show must go on?
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в школе училка рассказывала

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это вам еще мерзотный видеоролик не показывали, я как-то на СТО сидела, ждала машину, там механики смотрели эту блевоту
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да нет. в прошлом. я школу уже закончил. просто училка рассказывала по своей инициативе. а химичка про структурированную воду

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О да, память воды же! Еще на 1 канале показывали)))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

еще от митола снежинка уродливая получается

Автор поста оценил этот комментарий
Когда я был в школе, в классе 6-7, нам тоже эту дичь какая-то тётка рассказывала. Уже не помню, поверила я тогда этому или нет, но всё равно трындец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эту дичь вещала с экрана телевизора Наталья Сайко!!! Роль у неё в том фильме была такая, эмансипированная стерва. :-)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку