О телефонных звонках

Встретился мне тут пост, о том как человек купил симку и после этого начались звонки какому-то Сергею.

Так вот, выбирая себе однажды номер из пачки, которую мне предложил консультант салона связи, я вытянула счастливый билет.... Номер принадлежавший ночной бабочке.
Симка была приобретена 3 января. Аншлаг мне был обеспечен до старого нового года.

П.С. От номера избавилась после трёх попыток со мной познакомиться и просьбой подменить бабочку Олесю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю вашу боль. Мы как-то квартиру сняли, и там на городской всё время звонили и спрашивали массажный салон "Клубничка". А потом мы и визитки нашли, дошло.. :/ вроде и помыли всю хату с хлоркой, а всё равно как-то стрёмно было.

раскрыть ветку (20)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Нам такую квартиру контора в Чебоксарах сняла, чтобы за гостиницы командированным не платить, это был известный на весь город блядюшник. Я спал в одежде, очково было
раскрыть ветку (18)
46
Автор поста оценил этот комментарий

В Чебоксарах других квартир не было. Там, в Чебоксарах, только и делают, что ябуца! Всегда хотел там побывать

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А Чебурашки нету
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кулверстукаса
3
Автор поста оценил этот комментарий

А другие достопримечательности в Чебоксарах есть?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
«Основанный в 1555 году, город сохранил несколько весьма интересных церквей. Помимо административных учреждений Чувашской республики, здесь имеются: рабочий факультет, партийная школа, педагогический техникум, две школы второй ступени, музей, научное общество и библиотека… На Чебоксарской пристани и на базаре можно видеть чувашей и черемис, выделяющихся своим внешним видом»…
12
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал таких людей. Чего можно бояться? Или вы с женой дома тоже спите на одной кровати, а секс у вас на отдельной? Ладно в 20 веке, когда думали что всё срамные болезни через поцелуй передаются. Но сейчас то что пугает?
раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас долго сочиняла ответ про виды герпеса, гуглила, сколько какой вирус живёт в окружающей среде, и потом до меня дошло, что вы правы - в любой съемной хате за сутки до моего заезда могли фонтанировать жидкости по всем поверхностям и я не знаю, чем болели эти люди. Так что бояться особо смысла не было - отдраил хату и надейся на лучшее. Х)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я сильно поржал и с того, что человек спал в одежде. Даже если там герпес или что-то такое есть. То как от этого защитит рубашка или штаны. От чего такого могут защитить штаны, от чего не смогут трусы? А чтобы контактным способом заразиться, например гонореей, нужно чтобы гной или сперма, или любой секрет попал на слизистую. Я бы посмотрел чтобы постель была чистая и на ней был запах кондиционера, а не чужого пота. Вот что важно. А не в штанах спать ложиться, как в дремучие века.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Что за адрес ну-ка скажи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас уже и не вспомню, от Элары на тролике остановки 3 или 4. Кажется, на Горького, красные кирпичные дома
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сняли, городской, "клубничка"... Уже комментарии коты пишут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку