О тех, кто не сдержал слово после победы России в 1/8 финала

О тех, кто не сдержал слово после победы России в 1/8 финала CynicMansion, Гифка, Пикабу, Обещание

Предыдущие части

И бонус в комментариях, обещальщики

Cynic Mansion

1.7K поста19.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

В субботу перед матчем друг сказал что бросит на год пить если наши победят, а я в поддержку ему сказал что курить брошу... не, я так и так собирался, и эта гифка вовсе не причина :)

раскрыть ветку (7)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там на самом деле немножко не про то, но да, забавно

7
Автор поста оценил этот комментарий
И как, какова вероятность, что вы продержитесь?)
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. А если сорвётесь, то что?! Надо предусмотреть санкции!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот санкции не предусмотрели, наверное позор и всеобщее порицание будут наказанием если не сдержим слово.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фиг знает про порицание. Друг на бухую голову сказал что побреется на лысо через неделю. Был в хлам бухой. В итоге не побрился. С пьяного спрос вдвойне, само-собой. Но друг же, как никак...

Другой сказал пьяным, что через неделю в завязку! Месяц пить не будет. В итоге не сдержал обещание. Вместе пиво и пили) За его счет вот только)

2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле велика, я давно хотел бросить курить, а тут вроде как и повод есть :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку