О татуировках или "НЕПОНЯЯЯТНЕНЬКО"

Я вот чего не понимаю,Уважаемые Пикабушники.

Почему о нынешних людей, жителей XXI века, такое странное отношение к татуировкам? Ведь тату в России уже давно перестало быть атрибутом заключенных, а перешло в разряд искусства. И несмотря на масс-медиа и информацию, которую можно с легкостью добыть в тырнетах, подавляющее большинство прохожих, летним погожим деньком, косятся на меня (да и на других обладателей татуировок) как на прокаженных...


Отдельный разговор, конечно о конвеерных работах, которые делает себе каждый третий "яжзабитый" у "друга Васяна в падике" или у начинающего мастера потому, что "у него дешевле и ничуть не хуже".

Неужели так сложно отличить качественную, индивидуальную работу от голимого партака или воровской "масти"????


Очень прикипает....

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет... я в пищеввом производстве работаю, полодено в халате ходить..

Автор поста оценил этот комментарий

да! и в халате, желательно в балаклаве.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в халате я на работе хожу...

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, нахера их тогда показывать всем? Я их делал для себя, но видят их другие чаще чем я сам... где логика?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне что, в жару +30 ходить с длинным рукавом и охуевать от жары?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купола-то хоть цветные?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а при чем тут купола? там черпухи на одной руке, рукав на другой, все в цвете... в стиле "треш-полька"

2
Автор поста оценил этот комментарий

С каких это пор татуировки стали признаком цивилизованности? Скорее наоборот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в цивилизованном обществе к ним нормально относятся, как к чему-то само собой разумеющемуся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Взгляд который выглядит как "с отвращением" не всегда таковым является. Погугли что такое  "Resting bitch face".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

особенно, когда пара парней идут и весело общаются, ловят меня краем взгляда, видят, у них меняется выражене лица на "ФУ ЧТО ЗА ГОВНО" и они уже идут дальше, в голс обсуждая,какй я дебил "ЭТАЖЕНАВСЮЖИЗНЬ", "наработу неустроишься" "каквстростибудешьвыглядеть"

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

ЛОЛЗ. Ты сам себе противоречишь. Ты негодуешь на реакцию людей, которые якобы "не понимают, не просвещённые" и в то же время говоришь о том, что тебе наплевать на их реакцию. Л — Логика. Не ври себе. Ты хочешь покрасоваться ими, но их не ценит большинство (т.к. либо им похер, либо они им неприятны, странны для них). Так что не надо эту песню петь больше. Как я выше написал, своим комментом ты опроверг это.
И, кстати, не тебе решать как людям на что-то реагировать. Многие люди не скрывают своих эмоций и это их дело, пока они тебя в открытую не гнобят (давят морально) и не пиздят. Не тебе решать как и что кому-то думать и где и с кем обсуждать. Тут вопрос личности и воспитания отдельных людей, а ты не пуп Земли. Так что осадись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Послушай, Уважаемый оппонент, бывало и такое, что люди подходили и в наглую (в метро) начинали наезжать, мол спрячь свои наколки, нам неприятно ехать с бывшим зеком в одном вагоне.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

это ваши кумиры?

в какой скорости? в сверхсветовой, небось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При чем здесь кумиры или нет?

Просто понравилось и решил сделать.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рассматривать некультурно, не для того набивали шедевр )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читай коммент выше

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже всегда рассматриваю, что там написовано
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рассматривать - это одно, подойди скажи, "дай глянуть" - забитый, если он адекватен, не откажет.

Но тыкать пальцем - как минимум неприлично.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

О да, каждый должен разбираться в сортах того, что вы там себе понабивали, лишь бы ни у кого не бомбило. Вот про себя скажу - мне вообще насрать что там у вас за иероглифы и демоны наколоты и какого они качества. Вообще. Целиком. И разбираться я в этом не намерен, потому что меня всё это не ебет абсолютно.


Удивительно слышать жалобы от зататуированных, что на них косятся. Всегда косились, всегда рассматривали, с чего бы ради вас кому то делать исключение? Когда татуировались - знали что обществом это всё, мягко говоря, не одобряется. Но выбор свой сделали - теперь не жалуйтесь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

МЫ, блять, живем в ЦИВИЛИЗОВАННОМ обществе, с хуя ли неодобряется???

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

может у автора неприличные тату, вот и косятся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пока еще ничего неприличного нет. в скорости будет Харли Квинн и Дедпул в близком к эротике исполнении.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

ЛОЛЗ. А ты хотел, чтобы твоими рисульками "восхищались" что ли? Да, большинству насрать что ты там у себя на теле сотворил, многие ассоциируют это с бандитами и ворами, а кто-то и оценит твои рисульки (возможно, их меньше всего).
Ты для чего их делал? Для себя? Для самовыражения? Ну, скорее всего, ты так думал. Но твой коммент это опровергает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я их делал по принципу "хочу и сделаю" и, по сути, на мнение окружающих мне наплевать, но, пардон, нахера проходя мимо кривить лицо,пройди мимо с покерфейсом, обсуди дома с родными....

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

может не косятся , а рассматривают??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в том то и дело, что за 5 ллет,которые прошли с тезх пол, как я наколотил себе первую ХОРОШУЮ работу (дадада,был и партачек, который я успешно перебил), научился отличать взгляды "с интересом" и "с отвращением"

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Завидуют...дорого это :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть песенка в тему....


"...Если ты не можешь себе тату позволить,

Кончай в комментах балаболить,

Пиз**ть х*ню и с нами спроить..." (с)

показать ответы