О своем здоровье. Оговорка по Фрейду..)

В продолжение вчерашнего поста https://pikabu.ru/story/o_svoem_zdorove_ocherednoy_otpusk_ma...

Не думал, что сегодня будет повод, чтобы продолжить стоматологическую тему. Однако она родилась сама собой.

Сегодня поехал на консультацию к зав.ортопедическим отделением дабы определиться, когда начнется финальная часть протезирования: срезать старый мост и начать обточку зубов для подготовки нового, а также сообщить что у пародонтолога все процедуры пройдены и десны готовы к дальнейшим мероприятиям.


Прождав около кабинета 30 мин. зав. отделения освобождается, выходит из кабинета, видит меня и спрашивает: "Ну что у Вас?"

- говорю: "У пародонтолога кончил, какие будут дальнейшие указания? к протезированию все готово!!"

Смотрю, он начинает смеяться еле себя сдерживая, в кабинете еще молодая практикантка и похоже интерн, в синем халате, держатся за стены пытаясь не заржать в голос.
- "Зайди" говорит зав отделением. "Не гоже об этом говорить у порога" а сам хихикает сдерживая себя как может.
"Ну Вы прекрасно поняли, что я имел ввиду, все процедуры закончены"- говорю, а сам с ними чуть не ржу.

Дело в том, что он прекрасно помнит к какому пародонтологу он меня направлял, а это симпатичная девушка лет 35-38 с именем Татьяна, вот и понеслось.

"Ладно, ладно, ну Вы даете,уффф. Завтра я на дежурстве, в 9.30 ко мне. Будем снимать старый мост и проводить обточку. Больше не задерживаю)))"

Из стоматологической клиники я первый раз вышел с двояким чувством, но настроение было действительно хорошее. Ну подумаешь, оговорился))


Фотка баянистая, но уместная.

Занавес.

О своем здоровье. Оговорка по Фрейду..) Отпуск, Стоматология, По Фрейду